Предраг Сикимич: «Мы были не слабее «Спартака»

Форвард «Амкара» Предраг Сикимич, вступив в игру со «Спартаком» (1:1) на 88-й минуте, стал одним из соавторов гола в ворота москвичей.

«В футболе все возможно. Мы были не слабее «Спартака». Достаточно посмотреть на статистику. Миодраг Божович, выпуская меня на поле, ничего особенного не сказал. Понятно, тренер рисковал, выпуская меня, третьего форварда. Но риск полностью оправдался. Была ли голевая комбинация отрепетирована на тренировках? Да, мы отрабатываем быструю распасовку от вратаря в центр поля, откуда мяч в одно-два касания доставляется в штрафную противника. Как видите, не зря», – цитирует Сикимича «Спорт-Экспресс».