Реклама 18+

Гвардису угрожали в перерыве матча «Терек» – ЦСКА

После игры четвертого тура чемпионата России «Терек» – ЦСКА (1:0) главный арбитр встречи Александр Гвардис признался, что в перерыве матча в судейскую комнату вошел неизвестный человек, болельщик команды «Терек», и в очень грубой форме оказывал психологическое давление на судейскую бригаду. По свидетельствам очевидцев, постороний имел депутатский значок.

«Фамилии его не знаю. Но человек непростой – сужу по тому, как легко и беспрепятственно он прошел сквозь все кордоны и оказался в раздевалке. Директор департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов в корректной форме просил его покинуть раздевалку. Но посторонний оказал психологическое давление на судейскую бригаду.

Матом не ругался… Как объяснить… «Что ты судишь? Все видят, и я вижу… А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома…» И далее в том же духе. Куликов стоял рядом и просил его покинуть раздевалку. После такого посещения чувствовал себя неуютно. А по пути в раздевалку еще и кричал господин Алханов, вице-президент «Терека». Он кричал, что не выведет команду на второй тайм. Говорил: «Что ты делаешь? Как судишь?» И так далее…

Я все описал, и, если КДК затребует мои объяснения, готов их дать. Молчать не собираюсь. Другим моим коллегам тоже ведь предстоит ехать в Грозный.

После матча, конечно, уже были тишина и спокойствие. Все вокруг плясали, праздновали победу. Пришли начальники команд, расписались в протоколе. Вы знаете, сама инфраструктура – отличное поле, стадиончик, уютные раздевалки – все нормально. Но вопросы безопасности стоит продумать лучше. Может быть, посылать офицера по безопасности? Он был? Значит, нужны люди из органов», – цитирует арбитра «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
661 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ЛУЧано
лучше в казахстане как раньше
0
0
0
Georgi1987:

Этого момента, конечно, не было в обзорах. Потому что все обзоры были составлены так, чтобы у тех, кто их смотрел, осталось впечатление, что несмотря на ГВК, гордые горцы одержали заслуженную победу.
0
0
0
Александр, Наполеон, Шикльгрубер, Джугашвили, Пол Пот, Мао.
Пол Пот герой Камбоджи. Народ кто-нить спросил? Его там любит полстраны как и сталина и мао и наполеона. Миф о геноциде кхмерами вбросил запад после того как в 70-е ковровыми бомбардировками покрыл всю кампучию и свалили всё на пота. журналист французский, лаверье, лаверже или лавье, поведавший миру о 2-х миллионах убитых в камбодже через полгода сказал «ну речь идет о трех тысячах репрессированных».
0
0
0
7 апреля 23:58
nikiamster*

чо?
0
0
0
В 1905 году кстати никакого расстрела полицией/армией мирных петроградцев не было. Историки лгут здесь. списали на власти. Заметьте что в 1903 году был кишеневский погром.
0
0
0
Сотник++

я отписал не по поводу Джаза. с какой стати мне его защищать, если я даже не знаю кто это. меня просто немного огорчило в какой форме ты высказываешься про Зенит.
ты сейчас можешь, конечно, сказать, что мол если некто Джаз позволяет себе такое неуважение в отношении ЦСКА, то почему Сотник должен облекать все в корректные формулировки. но дело в том, что его тут мало кто вообще знает, а ты известный на спортс.ру юзер. а эта известность предполагает некую долю ответственности за свои слова. у меня к тебе притензий никогда не было, да и это я думаю, ты с горяча сказал, но все же лучше стараться держать себя в руках, чтобы покрайней мере не оскорблять чувствта других болел того же Зенита.
я не прав?
0
0
0
Да кто кого накажет, Делимханова, что ли, оштрафуют?
Сколько уже таких было - знатные «армейцы» Шамханов и Дадаханов, просто умопомрачительный Осман Кадиев из махачкалинского «Динамо», и пока Мутко будет холуйствовать и действовать по известной логике «как бы чего не вышло», всё так и будет замалчиваться. Зуеву, если он не ноль без палочки, надо наложить мораторий на поездки судей до расследования всех обстоятельств, а «Терек» пусть иностранные судьи обслуживают. И пусть какой-нибудь ***** с депутатским значком попробует помахать руками перед гражданином Австрии или Италии.
0
0
0
БилльХансен
вот чтобы они не чувствовали себя под крылом медведа их и надо наказать за такие вещи
0
0
0
Имам Махди, ты писал: «Вообще кто хочет открыть для себя другую сторону политики, культуры, истории и т.д. оставьте свои e-mail вышлю в ближ. дни информацию, которая поменяет вам мировозрение на всю оставшуюся жизнь.» Отправь мне на эмейл пожалуйста: monoteist2010@mail.ru
0
0
0
надо создать Кавказкую Лигу... будет здорово, Анжи, Алания, Терек,Нальчик. Пусть они там у себя дела с помощью авиоматов, депутатов решают, камнями закидывают, или у кого юбилей тот и чемпион. первое место в КУЕФА
0
0
0
Goltz . .

Барон, Джаз необоснованно стал гнать на ЦСКА. Сотник ему ответил, ну то есть не ему, а человеку, который пост Джаза сюда выложил.
а меня в свою очередь возмутили некоторый вещи, Сотником сказанные о Зените и его болелах.
но мы поговорили и все выяснили. у меня к Сотнику притензий нет.
0
0
0
7 апреля 18:46
snova kl@v@r

Есть еще круговая порука - так что если тонуть, только вместе с вами
0
0
0
7 апреля 17:26
FanTerek

ню-ню
а что те кто в войну за россию бились
как должны к вам относиться?

с хлебом солью приезжать?
0
0
0
блин такие команды надо держать за километр от премьер-лиги. пусть свой чеченский чемпионат разыгрывают и выходят на поле с кинжалами. эти скандалы с этой чудо-командой никогда не кончатся
0
0
0
надо там организовать независимую кавказскую супер премьер лигу, и пусть потешаются сами,,,тейп на тейп
0
0
0
Вот профсоюза судей нет, и некому защитить гвардиса... мутко уёбище
0
0
0
Предлагаю на все домашние игры Терека судьей назначить Буданова
0
0
0
как все это печально...
а Терек, имхо, никуда не денется. скорее уж лигу расширят.
0
0
0
Саакашвили, говоришь. Он хоть президент[плохой,или хороший , но президент], плохой, или хорошой, страны -не тебе судить. Ты сам кто по статусу чморик...?
0
0
0
А число никто не помнит?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости