19

Дик Адвокат: «Команда уровня «Зенита» должна обыгрывать «Шинник»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился мнением о матче 4-го тура премьер-лиги с Шинником (2:2).

«С «Рубином» мы за 15 минут отдали игру. Сегодня мы также отдали свои два очка. При всем уважении к «Шиннику», команда уровня «Зенита» должна обыгрывать ярославский клуб, если она хочет бороться за чемпионство.

При счете 2:0 мы играли очень хорошо, сильно контролировала мяч. Все пытались забить и сделать счет 3:0 или 3:1. Не все удалось выполнить», – цитирует тренера Газета.ру.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ионова можно на 20-25 минут выпускать, он может помочь, хотя не сыгран пока с командой,-это факт!
Вообще в матче два тайма и играть надо оба, а не один первый как зенит делает уже не первую игру и не один второй как спартак делает тоже уже не первую игру.
Дорогой Дик Адвокат, ты уж точно не проиграешь, при любом раскладе....
Что касается игры с Шинником, нужно это забыть (как и игру терек-цска, извиняйте, но я болею за цска с 1998 года). Все у вас будет! Вижу вас в тройке призеров ЧР...
Команда уровня ФК «Юран» должна не проигрывать Зениту.
Да, вперед, Рубин - вперед!
Старая беда-испытание медными трубами. Всю Европу удивили,а тут какой-то Шинник путается,не с руки супергероям с ним напрягаться,а без напряжения он 1:4 не желает проигрывать. А замены и впрямь не удались,но они нужны,так все делают.
Пэрис Хилтон++

потому что старье они, пора на пенсию

___________________

А зачем тогда их держат в команде, а также - Текке, Домингеса (Ау!), Риксена, Ли Хо?
Ведь что получается, с виду вроде команда укомплектована, а на самом деле она состоит всего из 11 человек, тех кто в четверг вынесли Байер (я бы еще только Широкова заменил Ломбертсом). Остальные получается, просто занимают чужое место.
Про неудачные замены согласен полностью, тут Дик намудрил. Конечно, Погребняк и Зырянов наелись, но не более других. В первую очередь нужно было укреплять центр поля за счет свежего игрока, а не переставлять туда уставшего Ширла. А Джин явно не готов и в обороне ничего полезного не сделал. Что касается Широкова, то этот матч был, наверное, его худшим за Зенит.
Адвокат напортачил в очередной раз(хорошо что чаще попадает с заменами в последнее время, но в основном в КУЕФА), единственное оправдание, что ребята в общем-то действительно устали, но ведь профессионалы типа, а если например водитель какой-нибудь маршрутки(не дай Бог конечно) после аварии скажет, что он типа устал, много работает? К себе надо быть требовательнее,зенитовцы!
После двух ноль надо было всей командой как с вильей в испании в обороне стоять!))И широкову только футболки с коротким рукавом выдавать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем