Гаджи Гаджиев: «Так играть нельзя»

Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев отметил ошибки своих подопечных в качестве фактора, предопределившего поражение от «Локомотива» со счетом 1:2 в рамках 4-го тура чемпионата России.

«Такие игры команда, которая на что-либо претендует, не имеет права проигрывать. Матчи, в которых команда ведет 1:0 и за весь первый тайм не дает сопернику создать сколько-нибудь серьезную угрозу собственным воротам.

А потом команда при штрафном у ворот «Локомотива» позволяет сопернику выйти из обороны. И сделать пенальти на ровном месте при численном преимуществе на данном участке. Понятно, что соперник проявил в этом эпизоде определенное мастерство. Пошел в обводку, за что ему честь и хвала. И потом при штрафном вы отворачиваетесь в момент удара, и мяч проходит между ног...

Во втором тайме «Локомотив» в целом играл лучше нас. Но реальная угроза была одна – когда удар пришелся в штангу. У бьющего была очень острая позиция. Так, конечно, играть нельзя», – цитирует Гаджиева официальный сайт «Сатурна».