Авраам Грант: «А тренер и не должен всем нравиться»
Главный тренер «Челси» Авраам Грант заявил, что его не смущает низкая популярность среди фанатов.
«Они вспоминают Моуринью и Раньери. А какое мне до этого дело?
Ни один тренер в мире не может нравиться всем. Это вполне нормально. У каждого человека должно быть свое мнение. Но в футболе люди зачастую говорят слишком много, и не стоит обращать на это внимание. Думаю, даже если мы выиграем Лигу чемпионов, критика в мой адрес не прекратится», приводит слова Гранта Sky Sports.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Если прервет безпроигрышную серию на Стенфорде, то этого ему никто не простит..
Если прервет безпроигрышную серию на Стенфорде, то этого ему никто не простит..
----
А вот это явный перебор :). Любая серия прекращается. Нам что, по-твоему, после обрыва анбитен -серии надо было Сеню выгонять?
Ничего не перебор, эта рекордная серия длится 4 года, если Грант её запорит стадион будет пустой, пока его не уволят.
не мели языком .
А серия прервётся , на то она и серия , а
не Вечность .
Менять Аврама надо , но на кого , да и ещё
и пол-команды с ним , но это мечты .
P.S. Тяжело судить о качествах Гранта как тренера-строителя (мало времени прошло), но как тренер-антикризисный он очень даже хорош.
Я не мелю языком, когда Гранта только назначили Стенфорд ставил рекорды по самой низкой посещяемости. Благодаря снижению цен и всяким программам начали более менее заполнять.
А вообще достаточно посмотреть на любой домашний матч Челси, чтобы понять как болелы относятся к Гранту.