Видео
24

Бекхэм забил первый гол в MLS

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм забил первый гол в MLS. Англичанин открыл счет на 8-й минуте в матче с «Сан-Хосе» (2:0), второй гол в игре забил Лэндон Донован.

До этого на счету Бекхэма был один мяч, забитый 15 августа 2007 года в турнире, в котором принимали участие клубы из США и Мексики, сообщает AFP.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Бекс кросафчег! По американской системе на его счету 2 очка!)
R_u_d_i_k
А что значит «разродился»? Он что начал играть так же как играл за МЮ?
пусть проведет хоть пол сезона, в МЮ он асситстировал в более 20 голах за сезон. За игой реала не слежу. А в МЛС пусть 3-4 гола за два сезона и 5 передач, это что «разродился»?
а меня очень прикалывают их комментаторы ))
На американский футбол у них по 100 тысяч на рядовые игры ходит, даже на студентов.
А трибуны-то битком...
как min 2 отличные передачи.. а не 1
4 апреля 14:24
MU_fan
«разродился» а не «разразился» ))
хм, я думал, у него были уже голы)))) Ну лан, значит, Бекс по графику Булыкина работает - в сезон по мячу.
Один гол и передача в 1 игре - это что разразился? Если будет так же хотя бы 15-16 игр кря, то тогда и поговорим. Я конечно уважаю Бэкса, но давайте будем объективны.
Донован по ходу левой ногой совсем плохо играет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем