Реклама 18+

Гус Хиддинк: «Такой Сычев нам нужен»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объяснил, почему он вызвал на стыковые матчи квалификации ЧМ-2010 против Словении Романа Павлюченко и Дмитрия Сычева.

«Результаты жеребьевки стыкового раунда не плохие и не хорошие. Все соперники, которые могли нам достаться, по-своему сильны. И сборная Словении – не исключение. Я жду интереснейших матчей с серьезным соперником, который не меньше нас мечтает попасть на чемпионат мира. Поэтому нельзя допускать шапкозакидательских настроений.

Все сборные, занявшие в своих группах вторые места, сильны. А у Словении есть еще и преимущество – от нее никто не ждет чудес. Так что наш будущий соперник – не подарок.

Почему я не вызвал Бухарова, но вызвал Павлюченко? Логичный вопрос. Бухаров произвел на нас очень хорошее впечатление по ходу двух последних сборов в сентябре и октябре. У него есть будущее в сборной, но для нее он пока еще сыроват. Александр смог нюхнуть пороху национальной команды, теперь он знает, к чему стремиться.

Что касается Павлюченко, то меня, безусловно, всерьез волнует его положение в «Тоттенхэме», и, возможно, ему стоит подумать, как получать больше игрового времени. Но Роман обладает особым свойством: почти в каждом матче у него есть одна-две возможности забить и он часто их использует. Поэтому мы не должны исключать такую возможность для сборной. Если события в матчах со Словенией пойдут не по нашему сценарию, Павлюченко получит шанс сыграть.

Сычев постоянно прогрессирует под руководством Юрия Семина. Он снова начал забивать. Все эти события я связываю с одной простой вещью: Дима перестал переживать из-за своих неудач на поле. Нервозность и суета в футболе зачастую – штука лишняя. Сычев в хорошем смысле слова расслабился, и игра у него сразу пошла. А такой Сычев нам нужен», – сказал Хиддинк в интервью «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И из оффсайдов.
0
0
0
Ответ Cerber_37
Сказал рускоязычный фанат сборной Словении, поджав хвост между ног от страха :)))!
вот именно что он за
Россию всей душой
0
0
0
Расслабился и получил удовольствие
0
0
0
ИМХО Сычев поможет. По мне, так они с Кержаковым примерно одинаково сейчас играют :)) Может это и неадекват, честно давно обоих не видел в деле. А вы как считаете?
0
0
0
Нет, это не дело, когда Павлюченко больше играет в сборной, нежели в клубе.
Ну, а Сычёв..давай оправдывай доверие.
0
0
0
Ответ skitty
Гус в нее должен выиграть по обыкновению..
Помоему кто-то его сглазил....
Количесво иуд в сборной превзошло все мысленные пределы....
0
0
0
Ответ Pamir88
Невзять Бухарова, а взять Пава и Сыча неправильно.
Не взять Шаронова а взять Берез и Ингашевича по твоему правильнее?
0
0
0
Бор и Кор опутали мозг Гуса
0
0
0
Опять редакторы Спортсру пропустили две буквы...
0
0
0
Уважаемые кони, заканчивайте уже ныть про гол из офсайда. Один единственный раз, начиная с 2002 года, судья ошибся (и это здесь ключевое слово) в сторону ваших соперников. Что ж, бывает.
Феноменальной техники у Сычева, конечно, нет, зато есть поставленный удар с обеих ног, неплохое голевое чутье - умение замыкать прострелы, по-прежнему достаточно высокая стартовая скорость и потрясающая работоспособность (что отмечали все, даже когда он долго не мог забить).
После страшной травмы в Казани в 2005 году Сычев, конечно, стал другим. Но это не значит, что он стал хуже. Безбашенности, сумасшедших голов - да, теперь практически нет. Но он теперь лучше чувствует эпизоды, чаще играет на партнеров, и более грамотно открывается.
з.ы. Ореол клубов и лентяйства по большей части окружает фигуру Билялетдинова, Сычев все-таки старше и всегда вел себя профессионально по отношению к тренировкам и собственной форме.
0
0
0
Ответ ЛокоРЗН
Второй гол с Томью был не из офсайда. Вывод? Вы лжец.
как известно..один раз не..пип-пип ;)))))))
0
0
0
Ответ Salvadorez
Да забей Бухаров хоть 100 голов - вызовут Павлюченко - он ведь любимчик у нашего шабашника. Как Булыкин у Ярцева.
А ты в чем то не согласен с Гусом по поводу Павлюченко???
0
0
0
Сычев начал забивать.С левых пенальти.
0
0
0
Всё-таки не так Сычёв безнадёжен, как многие о нём думают)
0
0
0
Ответ Konkistador
Особенно меня убивают кони, которые не могут простить ему (не судье!!!) забитый им гол. Это смешно! И ещё, не забывайте чей гол (кроме ПЕтровича) вывел нас на Евро 08. К тому же из-за коней наша сборная сыграла 1-1 с Азерами. Так как один конь пустил х**ню с 30 метров другой решил что он Бог и пробил пендель как в детском саду. А будь это решающий момент? ------------------- В сборной играют от 5 до 7 армейцев(с учетом Жиркова)-они тебя убивают? А не благодаря-ли и их усилиям сборная стала 3 в Европе и пробилась в стыковые игры ЧМ? А с напами,на данный момент,действительно видится напряг,но будем надеятся что ситуация выправится к решающим матчам.А Бухарова зря не берут,ей богу проку от него было бы побольше, но Гусс рулит и с этим ничего не поделаешь!
вот поэтому я и говорю, что это бред говорить что Сычев забивает только из офсайдов, что нужно в сборную Бухарова и Шаронова, Хиддинк один из лучших тренеров в мире и давать ему советы выглядит глупо.
0
0
0
Хотя бы пеналь в случае чего будет кому пробить.
0
0
0
Не взять Шаронова а взять Берез и Ингашевича по твоему правильнее?
в плане сыгранности-да
0
0
0
Ответ s050
Гус довольно объективен! Пав и Погребняк не играют, Кержаков уже не забивал туров 5. Сычев в форме хорошей. Особенно меня убивают кони, которые не могут простить ему (не судье!!!) забитый им гол. Это смешно! И ещё, не забывайте чей гол (кроме ПЕтровича) вывел нас на Евро 08. К тому же из-за коней наша сборная сыграла 1-1 с Азерами. Так как один конь пустил х**ню с 30 метров другой решил что он Бог и пробил пендель как в детском саду. А будь это решающий момент?
Особенно меня убивают кони, которые не могут простить ему (не судье!!!) забитый им гол. Это смешно! И ещё, не забывайте чей гол (кроме ПЕтровича) вывел нас на Евро 08.
К тому же из-за коней наша сборная сыграла 1-1 с Азерами. Так как один конь пустил х**ню с 30 метров другой решил что он Бог и пробил пендель как в детском саду. А будь это решающий момент?
-------------------
В сборной играют от 5 до 7 армейцев(с учетом Жиркова)-они тебя убивают? А не благодаря-ли и их усилиям сборная стала 3 в Европе и пробилась в стыковые игры ЧМ?
А с напами,на данный момент,действительно видится напряг,но будем надеятся что ситуация выправится к решающим матчам.А Бухарова зря не берут,ей богу проку от него было бы побольше, но Гусс рулит и с этим ничего не поделаешь!
0
0
0
Ответ Вольф
всё логично. Игна пеналь не забил в последней игре - нужен новый штатный пенальтист.
так он есть-Павлюченко
0
0
0
однако сыгранность не мешает им регулярно допускать ляпы
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости