Франк Райкард: «Если сыграем мощно и агрессивно, то добьемся преимущества»

Главный тренер «Барселоны» Франк Райкард в преддверии матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04» рассказал о проблемах в команде, которая проиграла последний матч чемпионата Испании «Бетису» (2:3).

«Это проблема всей команды. Есть коллектив, нельзя указать на кого-то конкретного и сказать, что это он виноват. Конечно, невероятно, что мы проиграли матч с «Бетисом», ведь так хорошо играли в первом тайме и имели комфортное преимущество. Но не сумели до конца выполнить свою работу и ощутили горький вкус поражения.

В чем решение? Если мы продолжим играть в свой футбол, будем действовать в своем стиле мощно и агрессивно, выходя на половину поля соперника, то сможем доминировать в матче все 90 минут», – цитирует тренера Reuters.

17 комментариев
Ultras Sur Madrid

0
0
0
Нижеписанувшиму барсучью продолжать нюхать друга друга под хвостами и ожидать появления потомства летом...
0
Спасибо за заботу о нас но мы победим так или иначе! Вамос Барса! Луда мадрид!
0
0
0
Барсе всего-то навсего надо просто играть с желанием. Сколько раз уже команда выходила на поле без должного настроя? Да и игра защей, надо заметить, не впечатляет (и не надо тут цифирями сотрясать воздух - не убеждают они), так что при едва восстановившемся центре обороны могут возникнуть пробелемы с немецкими напами, ибо Шальке ведь все равно вторым номером будет. У Барсы, наверное, все-таки на эту игру задача поскромнее: добиться приемлимого результата. Необязательно победы
0
0
0
R_u_d_i_k

Вообщето человек этот всеже причастен (не нам извне судить насколько) к великолепным победам Барсы 2-3 летней давности. Поэтому и жаль.
0
0
0
Mr.Self-destruct*
Причем тут «недоброжелатели» ?? Отношусь к Барсе с уважением. Но за такую «игру», еслиб я был ее фаном, засрал бы тренера и игроков по-полной.
0
0
0
Pamir88

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 412 комментария

Мне даже было немного жаль Райка когда Бетис клал один гол за другим показали его лицо и глаза и вних было видно только беспомощьность и потерянность. Увы.
_________________________________________
Жаль ??? Чего тебе жаль ??? Человек проявил себя, как тренер неспособный настроить команду в сложный для нее момент.
0
0
0
Модеры, где новость о конфликте каброна с лягушеном?..
... каброн игру пропускает, лягушен под вопросом...
0
0
0
Конечно, невероятно, что мы проиграли матч с «Бетисом», ведь так хорошо играли в первом тайме и имели комфортное преимущество.--- НЕВЕРОЯТНО ??? ))) На протяжении всего второго тайма создовалось ощущение, что ноги игроков Барселоны в асфальт вкатали. Только это не так. Недооценка соперника добралась и до такого клубя как Барса. И мало того, что игроки после 0:2 бросили играть, так еще и сам Райхард смотрел на поле с таким видом, что стало понятно, помощи и подсказки игроки от него не дождутся. Сколько видел матчей Барсы, эта самая худшая на мой взгляд.
0
0
0
А вот блевотным уж лучше вообще молчать. Фигли, два раза сглотнули от Ромы.