Денис Глушаков: «Молился про себя, чтобы Траоре забил»
Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков за первые четыре с половиной минуты в премьер-лиге в матче с «Крыльями Советов» успел сделать голевую передачу Драману Траоре.
«Почему-то было предчувствие, что обязательно выйду против самарцев на поле. Хотя бы на несколько минут.
Чем отличается футбол премьер-лиги от первого дивизиона пока не очень понял. Маловато времени было.
Получив мяч, хотел было продолжить атаку пасом на фланг Торбинскому. Но вовремя заметил, что на него смещается защитник. В то же время освободилась зона в центре. Туда и направил мяч на ход партнеру. Посмотрел на лайнсмена: не поднял ли он флажок? Когда убедился, что офсайда нет, молился про себя, чтобы Траоре забил.
С Никитой Денисовым пари на то, кто первым сыграет за основной состав «Локомотива», не заключали. А вот с Колей Жиляевым, с которым мы в Иркутске делили комнату на базе, подобные разговоры были. Только о том, кто первым забьет в премьер-лиге. Он уже успел дважды отличиться за «Амкар». Теперь моя очередь наверстывать», сказал Глушаков в интервью «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий