90

«Советский спорт»: Павлюченко может перейти в «Вест Хэм»

Форвард «Тоттенхэма»Роман Павлюченко может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

Главный тренер «молотобойцев» Джанфранко Дзола крайне заинтересован в покупке российского нападающего.

Однако пока клубы не могут договориться о трансферной стоимости Павлюченко. Именно цена игрока может отпугнуть «Вест Хэм», сообщает «Советский спорт».

Кто выиграет ЛЧ?31508 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
90 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Коул сильнее его на голову...
се середняки АПЛ по сути огромная бесперспективная

деревня-через которую не стать никогда хоть бы сильным футболистом. Помнится

и Шевченко Андрею перед Миланом в 1999 году предлагали транзитом то ли через

Удинезе, то ли через Рому( Они тогда еще были заштатным середняком)-не согласился,

потому что понимал момент-Надо в сильном клубе доказывать один раз и навсегда...

Лучше бы хотя бы на пробу в Арсенал к Аршавину
Ответ заблокированному пользователю
се середняки АПЛ по сути огромная бесперспективная деревня-через которую не стать никогда хоть бы сильным футболистом. Помнится и Шевченко Андрею перед Миланом в 1999 году предлагали транзитом то ли через Удинезе, то ли через Рому( Они тогда еще были заштатным середняком)-не согласился, потому что понимал момент-Надо в сильном клубе доказывать один раз и навсегда... Лучше бы хотя бы на пробу в Арсенал к Аршавину
Да вы что?? В Арсенале он никогда не выйдет из-под Перси, Эдуардо, даже с Бендтнером с трудом будет соперничать
Ну хоть куда-нибудь пусть перейдет уже ааа, сил нет наблюдать мытарства в курятнике.
чета концы с концами не сходятся как-то. у Вест Хэма денег нет вообще. то есть, им кого-то продать придется, чтобы Павлюченко взять. или аренда, что более реальный вариант, кмк, ибо так рисковать при уже имеющихся трансферных проколах Дзола не будет. вот только устроит ли такой вариант Тоттенхэм - вопрос.
если это состоится то это будет здорово!!!вэст хэм очень неплохой вариант,тем более романыч останется в англии...будет играть там же...никуда в принципе переезжать не надо будет..так что все хоккей)удачи ему!
Вспомнить Реброва!
Вот кого Шпоры погноили на лавке. А продавать все равно не хотели.
Ответ muske
Вспомнить Реброва! Вот кого Шпоры погноили на лавке. А продавать все равно не хотели.
Да шпоры вообще неадекватны. Глупые и жадные, как средневековые заимодавцы и ростовщики
У молотков вродь как денег нет.
А так норм вариант и для игрока и для клуба.
Пав уж всяко получше Гилле Франко будет.
Для Павлика лучше перейти куда нибудь.Не заиграет он уже в Тоттенхэме при Рэднаппе.
это был бы великолепный вариант
Так так, интересное кино. Джанфранко решил помочь Роману, действительно, сколько можно гнить в курятнике.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем