Реклама 18+

Сычев вызван в сборную России на матчи со Словенией

Тренерский штаб сборной России объявил имена игроков, которые будут готовиться к стыковым матчам квалификации ЧМ-2010 против Словении. В сборную вызваны 24 игрока:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Юрий Жирков («Челси», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»), сообщает официальный сайт РФС.

Футболисты сборной России начнут подготовку к играм 10 ноября.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
439 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хорош базарить, тока недоросли думают шо поставив новичка в состав команда сразу всех порвет. Сколько времени супертренер Бердыев команду готовит? Третий год практически в одном составе? А тренируются они и общаются с тренером и между собой каждый день. Сейчас не время экспериментов. Или кто-то считает игры со Словенией легкой прогулкой?
0
0
0
Ммм круто крутенско
0
0
0
За Сычева рад! Парень играет и отрабатывает на поле!
ДИМА, ОМСК!!
0
0
0
Ответ R.i.O
все равно кого, главное что б носились...
и не играли как с Азерами...
0
0
0
Ответ igor068
По Бухарову-это я к тому, что парень старался конечно, но КПД был довольно низок, правда и партнеры не всегда рядом оказывались А по степени расторопности Пав все таки получше будет, да и фартовый он
пав лучше только тем что он наигран, играет столько что уже на автамате знает куда подадут партнеры, кпд у него пониже будет имхо, если б была такая сыграность у бухарова с командой то он был бы 100% игрок основы, надеюсь скоро будет...
0
0
0
только Россия и Димон!
0
0
0
Эх, блин, букмекеры раньше состав узнали!
На Словению всего 1 : 3.4
0
0
0
Ответ N.K.
пресс центр любого клуба в состоянии сочинить какую угодно отговорку. у юрия была микротравма после которой он восстановился, просто на одну и туже позицию в челси претендуют около 3ех-4ех человек и это естественно что один из них будет не попадать в состав и даже на скамейку. а зачем брать с собой в мадрид игрока который не заявлен на матч?
хорошо, если так.)
Жирков очень нужен, главное, чтобы в форме был.
0
0
0
Ответ DINEDIN
Да, уж Паршивлюка то точно надо было брать.. ну да ладно..ему виднее..ему по башке сцаными тряпками получать при пролете..)
ну да ладно..ему виднее..ему по башке сцаными тряпками получать при пролете..)
___________________________________
Такая перспектива меня совершенно не радует. Хотя кипер-пеночник, защита деревянная, нападение-лавочники.
0
0
0
Нет, ну как минимум вызов Сыч заслужил, но вряд ли выйдет в старте. А замены, надеюсь, не понадобятся
0
0
0
Ответ Miller83
Очень рад за Димона. Хиддинк как всегда блюдет стабильность состава, всем показывает их ценность. Новички вливаются только в сложившийся прочный коллектив. Респект. Можно я на радостях свой состав назову, тока не посылайте сразу:) Акинфеев Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков Денисов Быстров, Зырянов, Билялетдинов Дзагоев Аршавин, Павлюченко.
по составу полностью согласен... только бухарова бы, из рубина как ни странно в основе сборной не играет, странно...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ну тогда в локо надо взять Яковенко тренером по физ подготовке...у него все носятся по 90 минут..:))
все равно кого, главное что б носились...
0
0
0
«Алло, Хиддинк, не понятно»! Всем ясно, что Хиддинк великий тренер. Всем понятно, что соменваться в действиях Хиддинка - это себя дураком выставлять. Но.... Нападение: Я понимаю почему взяли Сычева - в конце сезона он начал забивать. Я понимаю почему взяли Кержакова - он забивал в начале и в середине сезона. Но что в сборной делают Павлюченко и Погребняк?????? За какие заслуги их вызвали в сборную? Почему в ней не нашлось места Бухарову? Полузащита: Быстров, Биля, Дзагоев, Ребко,Денисов и Зырянов - не осбуждаются. Фигура Семшова не понятна, но ладно. Семак - травмировался же в игре с Барсой? Или нет? Торбинский - это вообще как тампакс современного футбола - 5 дней в игре, а потом до конца месяца вне игры. Жирков уже 3-ий месяц лечится, или не лечится???? Где Самедов? Где Рязанцев? Их команды на ведущих позициях, люди лучшие по оценкам в чемпионате, но в сборной их нет. Защита: Сколько времени лечился Колодин и как давно закончил лечение? У Березуцких и Игнашевича явный игровой/физический и эмоциональный спад. Без вопросов фигуры Анюкова и Янбаева. А где Шаронов? Где Калешин? Где Набабкин? Где Паршивлюк? Вратари: Акинфеев пускает банки, хоть и продолжает выручать команду. Габулов после серьезной травмы, надежность Малафеева сомнительна. Где Рыжиков???????? Где он?????
+100
ни одного нового лица. Освежать нужно команду, полсостава уже по инерции вызывают. Хочется ошибиться, но чую влетим мы от словении.
0
0
0
Зачем???
0
0
0
Блин, не дай бог, бородюк станет тренером сборной после хиддинка. Этот состав даже не будет менять, Семшов с Погребняком и еще полсоставом деревьев до чемпионата мира 2022 будут в основе
0
0
0
Ответ Nereal.
Лучше бы тогда Самедова может?
Привет. Может :)
Мне кажется, Сычев всё же острее и может еще и свою основную роль сыграть, небольшого быстрого напа... т.е. и Кержа подменить. А Самедову эта позиция, наверное, непривычна.
0
0
0
Ответ ZZ TOP
Зато Бородюку ясно.
Бородюку бы в рот смотреть Гусу и учиться, но он по всей видимости лезет не в свои дела. Возможно берет на себя ношу не по плечу. Не удивлюсь, что и подсиживает голландца.
0
0
0
Опять мясных нет в сборной. Позор народникам! Даже Джанаева не взяли. Бугага!!!
0
0
0
Ответ Maski
Колодин возвращается в сборную - вот главное!!! Волнует левый фланг. Жирков с травмы на травму в этом сезоне((( Будем надеяться, что к играм сборной поправится.
янбаев как вариант всегда есть, а в матчах против не самых сильных сборных его вполне может и хватить. в любом случае играющий и быстрый янбаев предпочтительней неиграющего медленного жиркова разве нет?
0
0
0
Мда-а-а... оптимизм, витавший перед матчем с Германией развеялся, да и вера в сборников куда-то испарилась.
Хотя может оно и к лучшему, как сказал один из поситителей сайта (украинец)-болельщики сборной в большей степени виноваты в поражении с немцами,т.к. слишком самоуверенно высказывались по поводу будущих матчей...

Сычеву удачи, может возродится в сборной...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости