4

В среду Ковальчук присоединится к занятиям в общей группе

Сегодня утром спартаковцы провели тренировку в Тарасовке.

Для футболистов, выходивших в матче с «Ростовом» в стартовом составе, занятие носило восстановительный характер. Девять игроков – вратарь Песьяков, защитники Дедура, Филипенко, Макеев, Фахти, полузащитники Ибсон, Бояринцев, Квинси, нападающий Низамутдинов – провели под руководством Валерия Карпина полноценную тренировку.

У нападающего Никиты Баженова, по словам доктора Михаила Вартапетова, легкое повреждение голеностопного сустава. Что касается полузащитника Сергея Ковальчука, то, по всей вероятности, в среду он вернется к занятиям в общей группе.

Во вторник у команды запланирован выходной, после чего начнется подготовка к матчу 28-го тура против «Крыльев Советов», сообщает официальный сайт красно-белых.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости