7

Уэйн Руни: «С каждым матчем мы становимся ближе к чемпионству»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, который сделал дубль в матче чемпионата Англии с «Астон Виллой» (4:0), рассказал о впечатлениях от этого матча.

«Я очень доволен. То, что я долго не забивал, уже начинало пугать. До того, как я забил гол, упустил стопроцентный момент и уже думал, что вновь не смогу отличится. Но удалось забить дважды, и я очень рад.

Это был отличный матч. Все могло осложнится из-за того, что многие игроки вернулись после товарищеских игр сборных, но обошлось. С каждым матчем мы становимся ближе к чемпионству. Нужно продолжать в том же духе и набирать очки в каждом матче», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала обыграйте Пушкарей,а потом сыграем с вами на Стэмфорде,вот тогда и посмотрим кто выиграет EPL,Уэйн.
Уэйн это у тебя галюцинации.

30 марта 23:49
Nickone1514
Посмотрим сколько у них этой «мощи нереальной» останется на Лигу Чемпионов.
Аристократ
вы сна4ала соберитесь, а то сегодня ели ели ноги унесли от Боро ;)
кста напиши мне плизз с кем вы играете оставшиеся туры ;)
«Не смогу отличиТЬся»:))))
...почти также рассуждал Маттеус в том самом финале...
Смотри, «ириска рыжая», как бы не обломаться в последнем туре...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем