13

Клаус Топпмеллер: «Федерация футбола Грузии не платит мне зарплату пять месяцев»

Главный тренер сборной Грузии Клаус Топпмеллер подверг резкой критике федерацию футбола страны.

«Настала пора сказать правду, вот уже пять месяцев я не получаю зарплату. Я ждал, что все разрешится, но президент федерации Нодар Ахалкаци и министр культуры и спорта Георги Габашвили не сдержали свое слово» , – заявил Топпмеллер.

В свою очередь генеральный секретарь Федерации футбола Грузии Уча Угулава заявил, что приглашение Топпмеллера на пост главного тренера сборной не оправдало себя, так как игра команды с его приходом не улучшилась. На завтра намечена встреча руководства федерации, на которой будет рассмотрен вопрос о дальнейшем сотрудничестве с Топпмеллером, сообщает Cissoccer.com.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Министр культуры и спорта!!! Аааааа..грузины жгут!
"... и животноводства!" (А.Б.Стругацкие.Хромая судьба)
Лично я больше месяца без зарплаты не могу.
Вот, никакой тебе демократии и цивилизации, политкорректности и прочей хрени! Нет результата - нет зарплаты!))
а че ты туда поперся, в эту самую Грузию?? че дома не сиделось? или поддержать великую грузинскую дерьмократию?? пеняй на себя, фриц, и только на себя. Следующий раз будешь знать, с кем связываться.
Что за комментарии?Ни одного по делу,и во всех масса националистического зловония,почитайте еще раз соглашение:
",,,не разжигать национальную рознь,,,"!
По теме-непонятки видимо у соседей,потенциал у команды большой,уж точно не ниже нашего и украинского,нов реалиях все печально,и похоже лидеры,за исключением Кахи,не хотят просто пахать в сборной,особенно это касается Кобиашвили и Хизанишвили,уж в клубах ребята в порядке,а чья вина Клауса или Федерации это вопрос.
вот и помогай теперь людям. работаешь, работаешь, опускаешь украину с шотландией, а потом не платят да еще и рассматривают вопрос )))
Прям таки радиосериал «Негодяи» - увольнять прислугу, чтобы не платить ей... «И притом, мы всегда так делаем, дорогая!"
сколько же "****" на свете...
snova kl@v@r

слушай, хорошо сказал, да!! кратко, но как в тему. молодес!!
+10
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем