Фото
2

Президент «Зенита» встретился с болельщиками

Президент «Зенита» Александр Дюков провел неформальную встречу с лидерами объединений болельщиков и фанатских организаций клуба. В ходе встречи был затронут вопрос организации безопасности и защиты интересов болельщиков «Зенита» во время посещения матчей в других городах и странах, при общении с организаторами соревнований и правоохранительными органами. Президент отметил, что клуб всегда и при всех условиях будет защищать своих болельщиков.

Болельщики подняли вопрос об организации питания на стадионе и его стоимости. Дюков поставил задачу оптимизировать стоимость питания на стадионе, а также заявил о необходимости постоянно контролировать данный вопрос.

Один из участников встречи, лидер региональной общественной организации «Невский фронт» Александр Алеханов (Шумахер) по итогам встречи поделился своими впечатлениями: «Мы считаем, что встреча прошла конструктивно. Главное, что новый президент не изменит того, что уже есть. Многие вопросы, которые волновали фанатов, были решены в ходе этой встречи. Мы надеемся, что теперь такие собрания станут регулярными», сообщает официальный сайт «Зенита».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости