Станислав Черчесов: «Мы заставили удачу повернуться к себе»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов после ничьей в матче третьего тура чемпионата России с «Химками» (3:3) рассказал о ходе этой игры.

«Вы меня извините, но судья, конечно, отработал сегодня... Уж больно много карточек и много свистков в нашу сторону. Это не критика судье, Игорь Егоров – наш лучший арбитр, но все-таки в футболе надо давать бороться иногда.

Непрогнозируемых побед не бывает. За все очки нужно бороться. Во втором тайме мы заставили удачу повернуться к себе, и то же самое я сейчас скажу команде в раздевалке», – сказал тренер в интервью «НТВ-Плюс».