Сергей Родионов: «Результат радует, но качество игры оставляло желать лучшего»

Тренер «Спартака» Сергей Родионов после матча 27-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (5:1) признался, что недоволен игрой красно-белых, а также объяснил замену форварда Никиты Баженова в первом тайме, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Конечно, радует результат, но качество игры оставляло желать лучшего. Было много негативных моментов, но были и хорошие, особенно тогда, когда мы забивали наши мячи.

Не знаю, почему, мы будем это анализировать, но в начале первого и второго тайма была какая-то расслабленность. Благо что Алекс проявил индивидуальное мастерство, исполнил этот первый шедевральный мяч. Потом какие-то моменты стали получаться, но было много и таких моментов, которые огорчили. Но результат, конечно, приемлемый и нас радует.

У Баженова до игры были проблемы с голеностопом, эта травма не дала ему играть в полную силу, поэтому мы его заменили. У Ковальчука есть проблемы с задней поверхностью бедра. Он работает с общей группой, но с ограничениями», – заявил Родионов.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.