Реклама 18+

Фердинанд будет капитаном сборной Англии в матче с Францией

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд будет капитаном сборной Англии в товарищеском матче с Францией. Главный тренер команды Фабио Каппелло подчеркнул, что собирается попробовать на этой позиции несколько игроков, прежде чем сделать свой окончательный выбор перед началом отборочного этапа чемпионата мира-2010.

Ранее капитаном английской сборной был защитник «Челси» Джон Терри, который пропустил несколько последних матчей команды из-за травмы. В его отстуствие команду выводил на поле полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, сообщает официальный сайт FA.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
65 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Согласен с тем, что Терри гораздо более логичней выглядит в роли капитана. Или Джеррард. Ну что ж, посмотрим на Фердинанда.
0
0
0
Shturman660

Вот не могу согласиться. Джеррард отличный игрок, умеет творить невозможное на поле, но как лидер - нет, не вижу. Он для этого слишком спокоен, невозмутим... Впрочем, это могут быть мои личные субъективные впечатления.
0
0
0
sonkim

Что же, договорились!
0
0
0
зафлудили все )
0
0
0
sonkim

Отчего же? Тот же Ронни может что-нибудь эдакое отчебучить, непредусмотренное инструкцией - не удивлюсь, если он тоже что-нибудь в кого-нибудь швырнёт. Пусть даже бутсу.
0
0
0
sonkim,
почему, очень даже. Если освещать нефоциальные соревнованию по покеру в подъездах и подворотнях, то швыряться там могут чем угодно)))



Deusuum,
ну, в целом так ведь и есть. Вот, заходя в комментарии к какой-нибудь новости, так ли уж сложно предугадать, что в них будет?:)) Нет. Хотя, конечно, покер нужно не обсуждать, в него нужно играть, ибо без азарта он нафиг не нужен. А футбол или снукер - другое дело.
0
0
0
sonkim

Нет, эту ветку я запомню надолго. Интересно, а кто-нибудь из футболистов в снукер играет?
0
0
0
рио еще не откапитанил,а вы осуждаете выбор капелло,будет и у терри кап.повязка
0
0
0
А что, если Терри перестанет быть капитаном, его харизма пропадет, что ли? Или он теперь будет оказывать меньшее псизологическое воздействие на партнеров? Можно подумать, выбор капитана в данном случае может что-то кардинально изменить.
0
0
0
sonkim
Ладно посмотрим,но я остаюсь при своем мнении,что лучше Терри кэпа быть не может(и не только в сборной)
0
0
0
to sonkim and beryl3

мужики, мне тоже импонирует капелло, но жизнь такая штука, что даже самые умные и талантливые люди иногда бывают абсолютными идиотами. со всеми случается - думаю, это как раз тот самый случай.

А насчет экспериментов: я понимаю эксперименты с методикой подготовки, с формацией, с выбором футболистов, с тактикой и тд., но эксперименты с унижением (а терри очень чувствительно относится к вопросу капитанства и неоднократно высказывался в прессе по поводу желания его сохранить)одного из лидреов сборной (и к тому же клуба, который ведет борьбу за чемпионство) и одного из столпов команды, находящегося в прекрасной форме, - вы уж меня извинте, но смахивает, скорее, на самодурство или на решение, принятое по принципу " в одном месте засвирбило»...
0
0
0
Ну, тогда жизнь вообще штука предсказуемая, и разнообразия ей ой как не хватает. Согласно одной лингвистической теории, человек за свою жизнь произносит буквально одну-две полностью оригинальные, новые фразы. Вот и в жизни у всех всё одинаково - куда уж разным видам спорта!
0
0
0
sonkim Какой еще эксперимент?Английской сборной нужна стабильность.В том числе и в вопросе с капитаном.
0
0
0
sonkim

Да, как подключился несколько лет назад к Евроспорту, так и смотрю. Сегодня вот занят был, всё пропустил, а там интересные вещи творятся. Но ничего - завтра напряжённый день, буду смотреть и смотреть.)
0
0
0
Goleo,
хех, ну это дело вкуса, ибо разнятся они в своей игре огого как) Все-таки стареющее поколение чемпионов 90-х уже не в состоянии вести агрессивную игру (Ронни в этом плане одно из исключений), а за счет опыта могут строить грамотную стратегию при отыгрышах. Снукер в их исполнении умнее и осмотрительней, хотя уже нечасто бывает сериен. Я считаю, снукер инетересен разный. Вот я сегодня матч Джуньху-Пэрри с большим удовольствием посмотрел
0
0
0
Браун_A
Тоже знаком со снукером, только мне более симпатичен Хендри.
0
0
0
sonkim,
да простят нас за этот оффтоп, но все-таки характер у Ронни очень своеобразный. Даже удивительно, в общем-то, что он так долго в элите. Все-таки талант у него безмерный, исключительный даже. А держаться в топ-16 можно и до седых волос. За это Стива Дэвиса тож люблю. Пример для молодежи, да еще какой. Все-таки Ронни - это, в первую очередь, яркая и вдохновленная игра, а уже потом - результат, титулы, место в рейтинге.
0
0
0
Браун_А

Будем надеяться, в этот раз Ронни турнир выиграет, и Селби не будет показывать свою тоскливую супероборонительную игру, которая в последнем финале Ронни из себя вывела.

sonkim

Нет, я имел в виду наши личные симпатии - это я о том, как мы, болельщики, выбираем. А Терри, безусловно, отличный капитан и хороший игрок, но противостояния с Рио за капитанскую повязку не будет. Сейчас Капелло просто, фигурально выражаясь, щупает всех за вымя, а потом выберет «своего» человека. Но думаю, им действительно станет кто-то из этих двоих центральных защитников.
0
0
0
О′Салливан в принципе самый талантливый снукерист, чистый, незамутнённый ЕСТЕСТВЕННЫЙ талант. Если другие игроки часто берут верх упорством, тренировками, самоотверженностью, то он всегда вылезал на своих естественных талантах - у него это дело просто получается. Конечно, иногда прицел у него сбивается, плюс он очень зависит от настроения, но талант (прошу прощения, что постоянно повторяю это слово) всё-таки остаётся. Поэтому и выглядит его игра так непринуждённо.

Goleo

Что-то Хендри совсем сдал в последнее время. Даже обидно. Вот несколько лет назад был у них с Салли такой финал с контровой - закачаешься.
0
0
0
ИМХО, Джеррард самый достойный!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости