9

Клебер: «Удар Игнашевича был настолько сильным, что у меня аж дух перехватило»

Защитник «Терека» Клебер рассказал об эпизоде, когда он чуть не получил травму после удара со штрафного в исполнении Сергея Игнашевича в матче 27-го тура с ЦСКА (0:1), а также поделился впечатлениями от игры. 

«Слава богу, все в порядке. Вообще, армейцы грубо не играли, но я все-таки пострадал. Удар Игнашевича был настолько сильным, что у меня аж дух перехватило! Хорошо, что я довольно быстро оклемался и продолжил игру.

Признаюсь честно: мы рассчитывали на другой результат. Тем более, что стиль игры армейцев нам хорошо известен. Мне даже разбор их игры в атаке был ни к чему – я и так все знал.

Увы, тренерскую установку полностью мы не выполнили – вот вам и пропущенный гол. Хотя нельзя умалять заслуг соперника – армейцы в нападении могут играть очень неплохо», – цитирует Клебера «Советский спорт».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости