Альваро Арбелоа: «Торрес и Джеррард доставят массу проблем «Манчестеру»
Защитник «Ливерпуля» Альваро Арбелоа перед матчем чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» заявил, что у его команды есть неплохие шаны на успех.
«Фернандо Торрес и Стивен Джеррард сейчас находятся в потрясающей форме и забивают практически в каждом матче. Думаю, они доставят защитникам «Манчестера» массу неприятностей. Конечно, этот матч будет сложным, но мы верим в свои силы, ведь сейчас «Ливерпуль» показывает хороший футбол. Наши игроки думают только о победе, и в Манчестер мы поедем только с этой мыслью», заявил Арбелоа в интервью официальному сайт клуба.
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






здарова:)) я пойду чаёк выпью...может ночью появлюсь...с Сарматом015,с тобой и если появится Ronnie,то и с ним пообсуждаем ставки.Что-то и мне захотелось попытать счастья.
Ставки на матч своей команды, да еще в историческом индустриальном дерби?
О нет, это просто преступление...:)
да нет же!!! никогда не спрашивай у фана результат нервотрёпного поединка.
Тебе как англичанину партийное задание на обдумывание игр:
Болтон-Ман Сити
Ньюкасл-Фулхем
поиск подвоха:
Астон Вилла-Сандерленд
Нанси-Метц
где возможен подвох,а где придёт так как должно????
Aston Villa v Sunderland 1.50 3.40 6.00
Blackburn v Wigan 1.72 3.25 4.20
Bolton v Man City 2.30 3.10 2.75
Middlesbrough v Derby 1.44 3.75 6.00
Newcastle v Fulham 1.90 3.20 3.50
Reading v Birmingham 2.05 3.10 3.20
Everton v West Ham 1.61 3.30 5.00
DimaRed
посоветуй:))))
какой из меня игрок????? :))) сама невинность...
С меня очень плохой прогнозист, честно:))
мой отец поставил на Челси с тоталом 3.5 :)))) смешно было,а он типа....всё как на мази будет.Нашлёпают друг другу через край :)))
а он смеялся над моим прогнозом...мол Лацио не выиграет у Ромы.В моем написании не сошлось только одно-ПСВ
был такой вариант:
1.Удинезе
2.Парма
3.Наполи
4.Лацио
5.ПСВ будь он неладен:))) бен Ладен:)))
ну типа будешь нашим Пеле...ты прогнозируй,а я наоборот буду писать:))))
фиалки и Милан не бери в счёт:))) сейчас на них весь мир ставит, а значит подвохи этих команд будут,как пить дай.Сампдорию тоже потихоньку выключай из списка,а то слишком разбежались.
В Италии по ходу пьесы разберемся.Возможно Аталанта уже созрела для победы.