8

Травма Крижанаца оказалась несерьезной

Травма колена защитника «Зенита» Ивицы Крижанаца, которую он получил в матче со «Спартаком» (0:0), оказалась несерьезной.

«Травма Ивицы не слишком серьезна, он слегка потянул колено, и, как я считаю, уже в середине этой недели должен вернуться к тренировкам», – заявил в эфире радио «Зенит» главный тренер команды Дик Адвокат.

По словам Адвоката, уже готов играть Фернандо Риксен, а Ким Дон Чжину для восстановления потребуется еще две недели, сообщает «Фонтанка».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
палец ушиб?
или ладошку?
Защитники у нас сейчас на вес золота, так что Ивица - отставить травмы! И разговорички все эти твои, размахивания руками, споры с арбитрами тоже - отставить!
Про Ломбертса бы хоть что-нибудь сказал.
Ээээ, только не Риксена, от него игры никакой уже не дождешься, забыли что-ли как он в Марселе налажал.
Vik tor

Ну в любом случае лучше Риксен здоровый, чем Риксен больной)
Выздоравливай. Я уж подумал, что руку сильно вывихнул, когда пеналь пытался заработать Спартаку
Nimita

фу какой ты...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем