23

«Спартак» выразил признательность своим болельщикам

«Спартак» выразил признательность всем болельщикам, поддержавшим команду в Санкт-Петербурге на матче первого тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0).

«Ваша поддержка была, как всегда, на высоком уровне и очень помогла команде. Как на матче основных составов, так и дублирующих. Особая благодарность «красно-белому Питеру» за шикарный прием команды в аэропорту Пулково. Все были тронуты до глубины души.

К сожалению, не все наши болельщики смогли попасть на «Петровский». Мы сделали все, что было в наших силах, но вместить всех желающих гостевые сектора не могли. Тем, кто не попал на стадион по объективным причинам, мы искренне сочувствуем. Поверьте, вашу поддержку у экранов телевизоров игроки и тренеры тоже ощущали. Еще раз хотим подчеркнуть: для нас важен каждый болельщик, но в данном случае мы не были хозяевами положения.

Впервые за многие годы матч в Санкт-Петербурге с точки зрения безопасности прошел без серьезных эксцессов. В этом есть и ваша заслуга. Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

Приглашаем всех спартаковских болельщиков на первый домашний матч чемпионата России против «Томи», который пройдет 22 марта в «Лужниках», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Спартак» выразил признательность своим псевдоболельщикам, устроившим дебош в поезде))
ну теперь весь год руководство спама будет говорить спасибо! вот как их напугали с абиками и выездом в самару и прагу, но только до того момента пока не правильные фанаты опять о себе не заявят.
Наконец-то!!!

Респект клубу! Ну и Фратрии тоже!
только болельщики у Спартака полные отморозки:
новости за сегодня -
Неофашисты устроили кровавую бойню в центре Москвы
Акция неофашистов была заранее и тщательным образом спланирована. Призыв напасть на посетителей концерта был поднят в одной из тем «форума фанатов ′Спартака′". В инструкции, которую модератор темы дал посетителям форума, говорится о том, что несколько человек должны до воскресенья съездить к клубу и осмотреть местность. Чтобы остаться незамеченными, им необходимо одеться как обыватели и не подходить близко к клубу. Сразу после нападения тема из форума была удалена, однако она сохранилась в кэше интернет-поисковиков.
Погиб 16 летний парень
>свинное быдло проживает в Санкт-Петербурге...
//
увы, увы...

>Выжечь иродов...
//
неплохая идея.
но хотя бы один экземпляр надо оставить.
можно Гольца,
он из вас самый забавный.
>17 марта 13:24 firesky+
>только болельщики у Спартака полные отморозки
//
только болельщик ЦСКА мог написать такую глупость.
аж на слезу прошибло
Забавно наблюдать как изменилось отношение к болелам после увольнения из клуба Шевченко...
>17 марта 13:34 AiNo
//
ну, что ж делать...
мне тоже показалось странным
устраивать фан-клуб Зенита в психбольнице.
теперь, небось, кто-то раскаивается...
Главные новости
Последние новости