Видео
18

Гути: «Прошу прощения за неприличный жест»

Полузащитник «Реала» Гути после проигранного матча 1/16 финала Кубка Испании «Алькаркону» (0:4) заявил, что у него нет проблем во взаимоотношениях с тренером и извинился за неприличный жест в адрес болельщиков.

«Многие СМИ написали неправду обо мне после этого матча. У меня хорошие взаимоотношения с тренером, а наш с ним разговор в раздевалке – обычное дело. Такое случается в перерыве, когда все идет не очень хорошо. Я никогда не относился неуважительно к тренеру. Во многом благодаря его доверию я остался в «Реале».

Да, я показал неприличный жест, что попало в объективы телекамер, и мне за это очень стыдно. Прошу за это прощения», – цитирует Гути официальный сайт клуба.

Напомним, что между Гути и тренером команды Мануэлем Пеллегрини состоялась неприятная беседа в перерыве матча, когда чилийский специалист принял решение заменить игрока.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости