Дик Адвокат: «Я могу гордиться тем, как отыграла моя команда»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат остался доволен действиями своих подопечных в матче со «Спартаком» (0:0).

«Зная, что это наш четвертый матч за последние десять дней – при том что все наши соперники были очень сильны, – я могу гордиться тем, как отыграла моя команда. Тем более что на не очень хорошем поле играть против «Спартака» было сложно. И все же во втором тайме мы контролировали матч и заслуживали победы.

Я, конечно, могу пережить нулевую ничью. Чувствовалось, что в последние 15 минут у игроков уже не было сил. В общем, я доволен тем, как сыграли мои подопечные.

Хватит ли сил на Лигу чемпионов? До нее еще далеко; там и посмотрим. Сейчас гораздо важнее, чтобы к матчу с «Москвой» мы подошли в нормальном состоянии», – цитирует Адвоката «Советский спорт».