12

Безбилетные фанаты «Спартака» будут смотреть матч с «Зенитом» на стадионе СКА

Милиция Санкт-Петербурга отправляет всех болельщиков «Спартака», которые приехали на матч 1-го тура чемпионата России с «Зенитом» без билетов или с фальшивыми билетами, на стадион СКА. Арена расположена рядом с «Петровским» на набережной реки Ждановки. Там установлен 70-метровый экран, на котором гости смогут посмотреть трансляцию матча.

По сведениям милиции, болельщики «Спартака» приобрели много фальшивых билетов у стадиона «Петровский». Их стоимость доходила до 3 тысяч рублей, тогда как обычная цена на 4-5 ряды составляет 300 рублей, сообщает «Фонтанка».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы, что ещё скажеш
сижу в соседнем доме от СКА и не знаю, где бы матч посмотреть)) может к Спартаковским болельщикам пойти?! О_о
www.leningradspb.ru
Чему радуешься? В 30-м туре безбилетных бомжей сразу отправят на площадь трех вокзалов.. К своим местным сотоварищам :))
Есть предложение отловить и наказать уродов, которые фальшивки впаривают..
osten
отлавливай и наказывай... флаг в руки
По горячим следам: Лучу не хватило опыта экс-капитана олимпийской сборной Китая и дерзости потенциальных новичков из Нижних Вып
там всего человек 60 болельщиков)) походу ментов больше, чем фанов))
Хороший жест по отношению к фанам свинок. А ведь могли и послать куда подальше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем