Юрий Семин: «Мы свои три очка завоевали»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал победу над «Карпатами» (2:1) в 21-м туре чемпионата Украины.

«Матч для нас начался очень тяжело, потому что уже на первой минуте мы пропустили гол. После этого довольно долго искали свою игру. Первый тайм команда провела неплохо. Матч проходил периодами – инициатива была то у нас, то у «Карпат». Сопернику мы проигрывали достаточно большие промежутки времени. На наши ворота было очень большое давление со стороны львовян, которые создали несколько моментов. Я очень доволен и благодарен игрокам, что на таком тяжелом поле они боролись, бросались под удары и сделали все возможное, чтобы удержать счет. Мы свои три очка завоевали. Нужно отметить сильную игру «Карпат» – на данный момент это был самый тяжелый матч сезона», – цитирует Семина официальный сайт киевлян.