Павел Погребняк: «Не надо переоценивать победу над «Марселем»

Форвард «Зенита» Павел Погребняк забил два мяча в ворота «Марселя» (2:0), что позволило питерскому клубу пройти в следующий раунд Кубка УЕФА.

«В случае с первым голом я посмотрел на защитников, на вратаря, на судью, потому что засомневался, нет ли офсайда. Но судья флажок не поднимал, и я пробил по воротам.

Нам хотелось побыстрее забить этот мяч, поэтому после него мы немного расслабились.

Во втором тайме у нас уже силы были на исходе. Думаю, если бы не забили вовремя второй мяч, то в концовке бы совсем встали.

Но мы вышли только в четвертьфинал Кубка УЕФА, а не выиграли его. Так что не надо переоценивать эту победу», – приводит слова Погребняка «Спорт день за днем».