Александр Кержаков: «В следующем году «Динамо» будет играть в еврокубках»
Нападающий «Динамо» Александр Кержаков в интервью корреспонденту Sports.ru выразил уверенность в том, что по итогам предстоящего сезона его клуб получит право играть в еврокубках.
«После долгого раздумья я принял решение, что лучшим вариантом для меня сейчас является «Динамо». Переходя в клуб, я, как футболист, который верит в свою будущую, а теперь уже нынешнюю команду, хочу добиваться с ней только максимума. Поэтому уверен в том, что «Динамо» по окончании этого сезона в следующем году будет играть в еврокубках.
Я выбрал эту команду, потому что для меня здесь намного больше плюсов, чем в «Севилье». Со многими футболистами был знаком еще по играм за сборную, так что адаптация прошла очень хорошо», сказал Кержаков.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости