• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Перед началом матча «Терек» – «Крылья Советов» пройдет концерт звезд чеченской эстрады
16

Перед началом матча «Терек» – «Крылья Советов» пройдет концерт звезд чеченской эстрады

Министр по физической культуре, спорту и туризму Чечни Хайдар Алханов заявил на совещании, что вопрос размещения футболистов, тренерского состава и болельщиков «Крыльев Советов» в республике полностью решен. Завершено строительство и оснащение гостиниц в Грозном и Гудермесе. По словам Алханова, для болельщиков команд министерство спорта Чечни закупило 6 тысяч футболок, бейсболок и 800 флагов с символикой «Терека», перед началом игры министерство культуры Чечни проведет большой концерт звезд чеченской эстрады.

Алханов также отметил, что проведение домашних игр «Терека» в Грозном является большим праздником для болельщиков клуба, которые вот уже 14 лет не имели возможности наблюдать за домашними играми любимой команды. Министр отметил, что подготовка спортивного комплекса к предстоящему мероприятию полностью завершена.

Министр внутренних дел республики Руслан Алханов, участвовавший в совещании, также доложил, что чеченская милиция полностью наладила работу по организации сопровождения фанатов, прибывающих автобусами от административной границы республики до стадиона. Прибывающих самолетом болельщиков в аэропорту также будут ждать автобусы, сообщает РИА «Новости».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хоть написали алгоритм как будут рабоатть с импортными болелами
под конвоем от самолета до гостишки из гостишки на мячик в гостишку и в аэропорт
А Кобзон будет?
какой кобзон еще
главное это черные глаза и лесгинку
на наших стадионах тоже есть танец зига)))))
Ржунимагу! :) приколисты вы пацаны, приколисты... В общем приезжайте на выезд. А крыльям повезло, вход на халяву, концерт на халяву, думаю они захотят еще вернуться к нам на выезд. ;)
Может Борю Моисеева пригласить?!
2 tink
Борю нельзя он толстый, подружка и любит цветастую одежду
Селимхан или как там зовут главного Нохчовождя не разрешит ему приезжать в Грозный
концерт явно на любителя. Даже на халяву))))
Жесть!!! То Моральный Кодекс, то звезды Чеченской эстрады... И тока 50 сент для Зенита и его негров ))
звеза чеченской эстрады это звучит гордо....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем