Реклама 18+

Дмитрий Тарасов: «Я уже подписал контракт с «Зенитом»? Это полный бред»

Полузащитник «Москвы» Дмитрий Тарасов опроверг сообщения о том, что он согласовал условия перехода в «Зенит».

«Не представляете, сколько новостей о себе я за последний день начитался в прессе! Там написано, что я уже подписал контракт с «Зенитом», а это полный бред.

Не скрою, что заинтересованность в моих услугах питерский клуб проявляет, но никаких бумаг я не подписывал, а со своим дальнейшим будущим определюсь по окончании сезона», – цитирует Тарасова Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
89 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ dimiTra
Зачем же дураком , вполне можно , просто не читать ветку , как ты , и думать , что Денисов и Тарасов , не уместятся в стартовом составе.
ты написал полнейшую ересь.
Ты как думаешь, тренер посадит быстрова купленного за 15 лямов и получающего большую з.п. на лавку?
Семшов(игрок сб. России) на лавку? Ересь.
Мне не нужно читать ветку, потому что многие как ты думают что умнее других совершенно не учитывая посторонние факторы.
И еще Денисов и Тарасов это игроки защитного плана, однотипные, поэтому они по определению НЕ могут(вернее это бессмысленно) играть вместе. Как Денисов поддерживает атаку я уже насмотрелся в сб. России.
0
0
0
Значит скоро подпишешь! Только зачем он Зениту, вот это не понятно!
0
0
0
Ответ sytchev
На самом деле, кто ОН ВААЩЕ такой? Тот, кого Гус вызвал на замену прихворавшим сборникам? Или тот, кто положил гол коням? Споров из за него куча, а вот супер игры, за которую его могут взять в Спартак или Запитер не видно было. Говорят лучше, чем он играет. В Спартаке его могут видеть только из-за лимита, как и Рязанцева. Доверюсь только Карпину, если он скажет, что Тарасов БУДЕТ играть. Щас Самый авторитетный человек в Спартаке. ОИРа не видно, не слышно, хотя и он обладает авторитетом немеренным!!!!
+ 100
Олегиванович тот еще авторитет, первый человек когда нужно разлить и за закуской сбегать.
Ну и про бромонтаньчит я воще молчу, это само собой. Удачи тебе Москаль Сраптапк, Гип-гип, 1-18 Ура,Ура,Ура
0
0
0
Ответ dimiTra
1.Посадит ли он Быстрова , купленного за 15 млн и получающего большую зарплату ? Незнаю , у наc такого нет , есть Быстров , которого купили за 9 млн и получающего зарплату , которая у многих игроков клуба. 2. К чему ты вообще начал разговор о иуде? Я тебе говорил про 2 опорников , в схеме 4-2-3-1. 3.Эта , как ты говоришь «ересь» , уже началась , и Семшов сидит на лавке , и вполне вероятно , этой зимой уйдет. 4.Нам и нужны 2 игрока защитного плана , так как одного Тимощука у нас нет , а никто из российских опорников не способен один закрыть центр поля. Начинать атаки от них не требуется , хотя у Тарасова с этим и по-лучше , чем у Денисова , пусть и не намного. С началом и завершением атаки , вполне справятся 4 игрока , тем более , если они Зырянов , Данни , Быстров , Текке , плюс еще есть Хусти , Кежман , Файзулин и Розина.
ТЫ тот на кого расчитывал Газпром устроивший акцию в поддержку Быстрова. У него в контракте стояло - 15 лямов. Валера четко сказал- мне нужен игрок Быстров, сам не отпущу его. Митрофанов(молодец мужик четко все провернул) говорит 9 лямов. Потом Быстров забивает и забивает. И вам уже пофиг на реал. поверим Митрофану, пусть иудей играет лиж бы тянул мертвую команду к медалям.
К тому начал что иуды нет в твоей схеме. Ты реально думаешь что его не будет в составе?
Схема зенита не позволяет им играть в два опорника с одинаковыми функциями. Нету такой схемы. Есть 4-2-3-1, но один из опорников типа Алонсо распасовщик, нацеленный на атаку, имеющий некоторые защитные функции.
Вообще удивляюсь читая такие посты. Почему некоторых болел Спартака называют сектантами? вот они как ты.
Безоговорочно верят руководству имеют какие то непонятные молитвы(как твоя схема каких то будущих тренеров и т.д.
Твои ответы под копирку какие то. Но не сходится как то. То идее Зенит уже сейчас должен как минимум бороться за золото, а в реале почему то бронзу отвоевать.
Короч можешь не отвечать, читать не интересно. Все это я уже слышал от других болел, разве что твое мнение о Велитоне и схеме меня повеселило.
0
0
0
чего он такого наиграл
суперигрочила млин
видали знаем
Ребко тоже был супер подающий надежды да только все видно было как он в сборной себе место вырывал как хотел быть в основе
тфу блин только паспорт и есть пока что
у человека контракт заканчивается вот и агент суетиться подкидывает всяческую инфу
Без Божевича все эти занововоскресшие игроки ничто.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Самый лучший российский опорник играет в Спартаке
Ковальчук?
0
0
0
Ответ killerrr
ну ну. Хоть одну позицию назови кроме центра поля, где есть игроки ВЫСОКОГО уровня+ игрок на лавке с таким же уровнем. Центр защиты? Ты считаешь Ломбертс и Мейра очень высокго уровня? или кто у вас там. Полузащита да в принципе, но старики. Нападение? под столом. Текке и КЕжман ну очень высокго уровня. Да они вдвоем не смогут показать и половины возможностей Велитона. Просто кроме того, что иметь два состава равноценных нужно сначала накопить на один высокго уровня. Из зенита подготовили одну команду-выстрел с Чр и Уефа вот и все. Если все так хорошо то почему Зенит уже фактически не претендует на чемп? Не понятно.
Текке и КЕжман ну очень высокго уровня. Да они вдвоем не смогут показать и половины возможностей Велитона.
___________________________________________
ахахаххахха , пацталом
В этом случае , Алекс не может показать и четверть способностей Широкова.
0
0
0
Ответ killerrr
ТЫ тот на кого расчитывал Газпром устроивший акцию в поддержку Быстрова. У него в контракте стояло - 15 лямов. Валера четко сказал- мне нужен игрок Быстров, сам не отпущу его. Митрофанов(молодец мужик четко все провернул) говорит 9 лямов. Потом Быстров забивает и забивает. И вам уже пофиг на реал. поверим Митрофану, пусть иудей играет лиж бы тянул мертвую команду к медалям. К тому начал что иуды нет в твоей схеме. Ты реально думаешь что его не будет в составе? Схема зенита не позволяет им играть в два опорника с одинаковыми функциями. Нету такой схемы. Есть 4-2-3-1, но один из опорников типа Алонсо распасовщик, нацеленный на атаку, имеющий некоторые защитные функции. Вообще удивляюсь читая такие посты. Почему некоторых болел Спартака называют сектантами? вот они как ты. Безоговорочно верят руководству имеют какие то непонятные молитвы(как твоя схема каких то будущих тренеров и т.д. Твои ответы под копирку какие то. Но не сходится как то. То идее Зенит уже сейчас должен как минимум бороться за золото, а в реале почему то бронзу отвоевать. Короч можешь не отвечать, читать не интересно. Все это я уже слышал от других болел, разве что твое мнение о Велитоне и схеме меня повеселило.
ВОлера четко сказал , что ему нужен игрок Быстров , а Федун четко сказал , что ему нужно бабло и те 7 с не большим миллионов , который он получил ему очень пригодятся , а пару он , так и быть даст , что бы тянуть мертвую команду к медалям .
Смотри еврофутбол , а не только бей-беги спартака. Бавария играет с Тимощуком и Ван Бомеллем , иногда с Отллем , Ювентус , в прошлом году , играл с Поульсеном и Сиссоко , и таких примеров уйма. Да и , если болеешь за спартак , то должен знать , что Тарасов , в вашем дубле , вполне не плохо играл АПЗ , так что называть его чистейшим опорником , глупость.
Короче ты сектант и этим все сказано , твои концовки текстов меня очень радуют , все под копирку. И в конце с подписью , можешь не отвечать))))) , сектанты , верующие блондинистой эстонке , видимо любят писать сами себе)))
0
0
0
Ответ killerrr
ты написал полнейшую ересь. Ты как думаешь, тренер посадит быстрова купленного за 15 лямов и получающего большую з.п. на лавку? Семшов(игрок сб. России) на лавку? Ересь. Мне не нужно читать ветку, потому что многие как ты думают что умнее других совершенно не учитывая посторонние факторы. И еще Денисов и Тарасов это игроки защитного плана, однотипные, поэтому они по определению НЕ могут(вернее это бессмысленно) играть вместе. Как Денисов поддерживает атаку я уже насмотрелся в сб. России.
1.Посадит ли он Быстрова , купленного за 15 млн и получающего большую зарплату ? Незнаю , у наc такого нет , есть Быстров , которого купили за 9 млн и получающего зарплату , которая у многих игроков клуба.
2. К чему ты вообще начал разговор о иуде? Я тебе говорил про 2 опорников , в схеме 4-2-3-1.
3.Эта , как ты говоришь «ересь» , уже началась , и Семшов сидит на лавке , и вполне вероятно , этой зимой уйдет.
4.Нам и нужны 2 игрока защитного плана , так как одного Тимощука у нас нет , а никто из российских опорников не способен один закрыть центр поля. Начинать атаки от них не требуется , хотя у Тарасова с этим и по-лучше , чем у Денисова , пусть и не намного. С началом и завершением атаки , вполне справятся 4 игрока , тем более , если они Зырянов , Данни , Быстров , Текке , плюс еще есть Хусти , Кежман , Файзулин и Розина.
0
0
0
Ответ ericssons
Там и так дурней хватает.
Вы об чём?
0
0
0
гнать народ с виража даешь бразила в зенит
0
0
0
Дмитрий Тарасов: « «Зенит»-КЕУ? Это — полный бред»
0
0
0
Столько много хороших игроков в Бразилии нет покупают корниленко
0
0
0
Ответ MaIl89
Если он перейдет в Зенит, то Зенит сможет вернуться к схеме 4-3-3, с Тарасовым на позиции Тимощука! Данни Кежман Быстров Зырянов Тарасов Денисов ______ ______ Мейра Анюков Малафеев На позиции центрального защитника и левого защитника я ничего не написал потому что ИМХО там Зениту надо усилиться. Состав смотрится хорошо!
мне тоже нравится)
осталось усиления найти)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
очередная деревяшка типа По
Это самый лучший российский опорник, а в связи с молодым возрастом понятно что он будет еще лучше.
0
0
0
Ответ dimiTra
В спортаке его , как раз и учили предавать всех подряд , именно поэтому он и свалил оттуда , и крестится сейчас от счастья.
Свалил он оттуда, потому что играть не давали. Читай внимательно его вью. А в зине он точно научится предавать. Научили уже одного, который сначала вас кинул, потом же к вам вернулся. Позорище!
0
0
0
Ответ killerrr
Правильно Дим, возвращайся в Спартак. Там все сейчас изменилось и нет тех, кто тебя не оценил. Надеюсь не заглупит и пойдет в Спартак. Все таки опорником первым будет лучше него не будет. А в Зените на лавку усадят
а как же болелы спамы которые в едином порыве после матча Москва-Спам с чем тока Тарасова не смешали? а? Ну вы и лицемеры.
0
0
0
В конце концов, пусть сам решает, конечно. Но в Питере ему точно делать нечего, играть там не дадут, да еще и спартаковское прошлое напоминать начнут при первой же возможности
0
0
0
Ответ killerrr
ОООООООООО пад сталом просто убило напрочь, отпустит нескоро. Я не прав пиши больше я поржу. Фактически уже свершилось. Велитон лучший бомбардир ЧР. Еще один гол и он повторяет рекорд Вагнера среди иностранцев, еще 6-рекорд Черенков(если не ошибаюсь). играть 4 тура из них следующие два Ростов и КС с никакущей защитой.
ахаххахаххаа , пиши исчо , от таких настроение сразу повышается)))))))))
убийца-химок)))
0
0
0
Отлично , значит подписали.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости