Константин Зырянов: «Наверное, «Локомотив» стал слабее, или мы сильнее»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Константин Зырянов дал свою оценку победе в Суперкубке России над «Локомотивом» (2:1).

«Суперкубок – соревнование особенное: нужно выложиться в одной-единственной игре – и трофей твой. Каждый из нас это понимал. Тактическая установка? Мы играли, как всегда. Получилось так, что в первом тайме больше атаковали, а во втором – оборонялись. Свежести не хватило.

Судя по моментам, матч был почти равным. У «Локо» это первая официальная игра в сезоне. Чувствовалось, что железнодорожники готовы еще не на сто процентов. По крайней мере мне так показалось. В прошлом году мы у «Локомотива» ни разу не выиграли. Наверное, он стал слабее. Или мы – сильнее», – цитирует Зырянова «Спорт-Экспресс».