Реклама 18+

Евгений Ловчев: «Я отношусь к Слуцкому как к тренеру, который себя запятнал»

Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев высказал мнение о перспективах Леонида Слуцкого на посту главного тренера ЦСКА.

«Вообще я отношусь к Слуцкому как к тренеру, который себя запятнал. Считаю, что его участие в приснопамятном матче «Терек» – «Крылья Советов» – это предательство по отношению к футболу. И футбол, надо отметить, Слуцкого за ту игру уже наказал – в Самаре у него не получилось.

Знаю, он потом хотел выйти чистеньким из той истории – собирал журналистов, с ними беседовал. Мол, я ни в чем не виноват, это все высшее руководство. Вот только футбол к себе такого отношения не прощает.

Получится ли у него в ЦСКА? Пока воздержусь от прогнозов. Скажу только, что у любого человека, даже единожды судимого, есть возможность реабилитироваться честным отношением к работе», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
253 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ el ninio
Ваш бред адекватные люди слушать не собираются..
Постарайтесь взять себя в руки! Вы ведь «адекватный человек».
0
0
0
Ответ Gaius Marius
Коллега, на что не чихать? Поясните Вашу мысль?
Как это на что??? На Народное волеизявление конечно. Ибо оно тут уже вторые сутки бурлит, аки казан с пловом.
Кому специй в лице Рамоса жалко, кому душистой мяты в виде Слуцкого перебор, а кто и просто ложкой вооружившись своей доли требует... типа так и я потренировать могу, вот такой, дескать, я Перец (ну или морковка, ежли женщина), нас там и не хватает.
А ты все волю Сената никак не озвучишь...
0
0
0
ususus))
0
0
0
Да уход Зико был для меня ударом...
Чего скрывать....
Толи Бодя постарался то ли Витя Онопко...
0
0
0
Серафимыч ничуть не удивил, как обычно резко и наотмаш, не взирая на авторитеты, тем более, что у Слуцкера он пока никакой. Привычный беспощадный стиль. Я думаю кстати даже резче, чем Серафимыч, но зачем здесь озвучивать резкости, доживем-посмотрим до чего доиграется ЦСКА под его руководством, у меня большие сомнения...
0
0
0
Во первых не доказано что матч был договорным.
Во вторых, даже если предположить это – то Слуцкого можно понять – он парился, создавал команду (которая до этого злополучного матча очень даже хорошо выступала) – зачем он ему нужен.
Если он и был договорным – то против лома нет приёма – либо надо уходить, либо молча терпеть – если Ловчев считает что он вправе осуждать кого-то за то, что выбрал вариант № 2 то я так не считаю.
0
0
0
в чем себя Слуцкий запятнал? пошел к Кадырову и предложил сдать матч? да не бывает такого, эти вещи решает администрация клуба, а тренера или ставят в известность или игнорируют его.

чем Ловчев лучше Слуцкого чтобы так на всю страну ставить на человека клеймо, кто он такой? что он лично грандиозного для футбола страны сделал, чтобы позволять себе такие выходки?!?!

в жизни есть такие ценности - порядочность, сдержанность, ум, мудрость. джае то, что ктото совершил ошибку не позволяет тебе ставить на него клеймо, он там что свечу держал, или в дырку подслушивал?

Недалекий он.
0
0
0
все правильно. но почему этого недотренера-размазню так пиарят? Сравнение с португальцем вообще за гранью
Этот вопрос надо задать тем кто его пиарит
Почему я называю его дутым пузырем - не только за внешность и желание нравиться всем сразу - но и за его результаты и стаж работы.
0
0
0
Ответ cys
Прошел, и я на него тут же ответил, посмотри в верхней ленте «Почта», должна быть, или по крайней мере в той же ветке, но я к сожалению ничего не могу сказать, кроме Ф1 я ничем больше не увлекаюсь.
O.K.
Просто тот ник забанен. )
0
0
0
Ответ Gaius Marius
Ну для этого не обязательно включать CapsLock. Значит в совершенстве Вы не знаете ни одного языка? Тогда Вам вполне подойдёт сия сентенция: »....... Им стал Андрей Владимирович Клевер. Сын московского гражданина...(он был обречен на вторые роли в обществе, где его презрительно называли «выскочкой»...» Расшифровать сие Вам помогут более глубокие знания по истории Древнего Рима, ежели Вы, конечно, озаботитесь ими запастись. Засим, Андрей Владимирович, откланиваюсь.........
Я не силён в олбанских понятиях. Но это слив, кажется.
0
0
0
На Хиддинка уже тявкать не с руки, давай на Слуцкого погавкаем. Ловчев, Севидов и Бышовец - больше всего мне нравится постоянное начало заметок с ними «Бывший ... сказал...».
0
0
0
а просто так.
за просто так щас ничего не делают
0
0
0
Ловчев! ..здуй к своим стриптизершам!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так ведь и я о том же. Но попадаются же сомнительные кулинары, как выясняется. Им говорят - не для плова мята нужна, а они все равно - мята карашо, мята карашо (сиречь, Слуцкера на царствие)
$луцкер и в мацу сахару насыпет. $луцкеру палец в рот не клади!
0
0
0
Ответ dimok
У всех бываю черные и белые полосы в жизни! главное чтобы они были из шоколада)))
У Слуцкого не черные и белые полосы,а черные и белые пятна.Ловчев сказал
0
0
0
Ловко он Севидова с сестрами Старостиными под*бнул -)))
0
0
0
Я ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ. нЕ СКАЖУ ЧТО В СОВЕРШЕНСТВЕ НО СВОБОДНО МОГУ ИЗЪЯСНИТЬСЯ ЗА РУБЕЖОМ НА ТЕМАТИЧЕСКИХ ВЫСТАВКАХ. мНЕ ТАМ ПЕРЕВОДЧИК НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Ну для этого не обязательно включать CapsLock. Значит в совершенстве Вы не знаете ни одного языка? Тогда Вам вполне подойдёт сия сентенция: »....... Им стал Андрей Владимирович Клевер. Сын московского гражданина...(он был обречен на вторые роли в обществе, где его презрительно называли «выскочкой»...»
Расшифровать сие Вам помогут более глубокие знания по истории Древнего Рима, ежели Вы, конечно, озаботитесь ими запастись.
Засим, Андрей Владимирович, откланиваюсь.........
0
0
0
у продукта с давно
ицтекшим сроком годности
запятнаный тренер
ахаха
0
0
0
Ответ Gaius Marius
Андрей Владимирович, ну сколько можно Вам напоминать? Ну не суйте Вы нос в чужую епархию:-) Изучите для начала, что такое всадник и что такое проконсул. А потом, милости просим на дискуссию:-)
Я тебя научу! На колени! Кайся!
0
0
0
Ответ Anabelle*
жжошь ты прям сегодня))))) настроение поди хорошее?:)
Конечно хорошее, вот увидел тебя и Марка, сразу стало весело. Еще бы от него пламенную речь в защиту гнева народного на расхитителей 500000 евриков (по слухам именно столько стоило), да от тебя пару поцелуев воздушных )))
Я после этого еще и не так феерить буду, Светоч обзавидуется.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости