Дик Адвокат: «Эта игра стала для нас хорошим началом сезона»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал корреспонденту Sports.ru, что остался доволен действиями своих игроков в матче на Суперкубок России против «Локомотива» (2:1).

«Эта игра стала для нас хорошим началом сезона. Мы великолепно провели первый тайм, вторая половина игры была него похожа.

После того, как «Локомотив» сравнял счет, победить могли обе команды. Но в целом, я доволен, так как у нас было больше возможностей забить.

Что касается того эпизода на скамейке запасных, когда был удален Радимов, то думаю, он сказал судье пару «ласковых» слов», – сообщил Адвокат.