Реклама 18+

Анатолий Бышовец: «Статус Суперкубка позволяет экспериментировать»

Экс-тренер «Зенита» и «Локомотива» Анатолий Бышовец оценил шансы своих бывших команд на победу в матче за Суперкубок России.

«Определяющим в этом споре будет нынешнее состояние соперников. «Зенит» форсировал подготовку, к тому же ему придется играть на третий день после матча в Марселе. Перелет, не совсем удачный результат – все эти факторы в пользу «Локомотива». Тем более что команда вступает в сезон в новом качестве и с новым тренером. Есть и усиление состава, к таковым причислил бы в первую очередь приобретение Торбинского.

В целом встречу можно рассматривать как подготовку к старту в чемпионате. Суперкубок ведь не располагает к тому, чтобы играть строго на результат. Поэтому не исключаю, что мы увидим открытый футбол и много забитых мячей, что всегда доставляет удовольствие болельщикам. Я лично не вижу оснований для консервативной тактики. Скорее всего, и Адвокат, и Рахимов используют возможность, чтобы наиграть определенные схемы. Статус турнира позволяет экспериментировать», – цитирует Бышовца «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
это ты макака.. заберай себе свое счастье в цска или спартак.. или за кого ты там болеешь.. оно без работы и будет радо за пару млн евро в год развалить ваш клуб.. а через год будешь сам его матами крыть, когда на 7-м месте закончите без половины основного состава и тогда не будешь чушь нести...
0
0
0
У нас в клубе -

+1 к мыслям про Быша и поколение пепси.
0
0
0
deathblow52 ну раз 90% кретины - то может ты не за ту команду болеешь? это значит что ты из тех 10% идиотов, которые хотели развалить локо в этом сезоне.. но их даже 10% не наберется.. которым 7-е место круче чем 1-е при муслине, 1-е при семине!! какой ты в жопу болельщик Локомотива? Ты не достоин болеть за Локо.. Ты лошпек и имбицил.. иди за спартак поболей, например.. предложи им б и тебя там облабызают с радостью.. им 7-е место очень хочется занять!!.. они без такого гения вряд ли таких высот достигнут.. а тут и супер тренер и болела - не кретин!!.. двойная выгода.. !! И локо легче без таких болел и спартаку станет «лучше»..:)
0
0
0
Спартак поможет всем ;)))
0
0
0
уу Локо сейчас отличный тренер..при всем уважении ;)))
0
0
0
забыл дописать.. нет предела человеческой мерзости.. и еще дюжины афоризмов не к теме.. типа, что ты умный..:) весь в своего кумира... написал кучу аргументов и вместо ответа на прямой вопрос по поводу кто мешал - услышал в ответ кучу говна.. :) удачи, умный человек.. было очень приятно пообщаться с таким мудрым и все знающим человеком.. :)
0
0
0
по теме: Быш-нормальный чел, хватит на него наезжать!
0
0
0
8 марта 13:14
где @ лучшие та6летки
тебе нравится Алиса?
0
0
0
deathblow52, Вискас*
+ 1000

Радует, что нормальные люди все таки есть здесь!
0
0
0
Ну, не вам решать, ребята, адекват ли я или нет)))). Сами на себя посмотрите.

Кстати, к Бышу у меня личные счеты и это мне не мешает проявлять объективность по отношению к нему.

А если вам, как маленьким детям, надо объяснять, что команду Локо образца Палыча развалил не Быш,
что существуют другие более глубокие причины распада того боеспособного коллектива - то увольте, можете так и барахтаться в собственных заблуждениях.

Кроме того, если вы не в состоянии внимательно прочесть и понять предлагаемый вам текст, то и разговор с вами будет короткий.
Удачи.

И напоследок - разуйте глаза и найдите, где я ставил Быша как тренера на одну доску с Лобановским.

Идиоты.
0
0
0
Вот вы пишете, пишете, а Игорь Рабинер не дремлет. Потом будете читать свои комментарии в свеженьком томике, где из них сделают многозначительные выводы.
0
0
0
гера прав, быш ничего не показал как тренер, ставить его на одну доску с лобановским могут только неадекваты типа обломова, кстати, позиция последнего тоже понятна, не его же команду развалили.
0
0
0
Герралекс,

«вместе со своим Спартаком» - это в мемориз. После этого, конечно, все остальные рассуждения уже меркнут.
бугага, что называется)))))))

Во-вторых, что за панибратство такое? Если есть, чем аргументировать - пожалуйста. Все остальное сильно смахивает на женскую логику.

в-третьих.
Я к Шпалычу хорошо отношусь, но все эти «куча трофеев» были завоеваны Локо где-то в период с 2002 до 2005 года. Ты какболельщик должен лучше меня матчасть знать в данном случае. И ты подтасовываешь факты.
Если у Муслина получилось в первый же сезон - не факт, что получилось бы во второй. Как известно, удержать результат гораздо труднее.

Большие успехи Семина пришлись на годы «правления» Аксененко. Если бы Семину вставляли палки в колеса - фиг бы что у него вышло.

Это дело ваше, конечно. Но, имхо, болелы повели себя совершенно неприлично. Не дать тренеру доработать до конца сезона - это за гранью разумного. И добро бы была Барселона какая-нибудь, в которой привыкли ко вселенскому успеху. Скромнее надо быть... И человечнее. Шпалыча вы не вернете. Дай бог, конечно, вам с Рахимовым получить хорошие результаты. А если нет? Людьми надо в любом случае оставаться.
0
0
0
Реклама 18+
обломов.. ну к мясным я навскидку, образно говоря, что такой гений тренер нигде не пропадет.. вашу команду еще не развалили - тогда б идет к вам..:) ну спросил - я ответил.. как умел.. может эмоционально чуть, то уж манера такая.. но вроде все четко и по полочкам! ну а разбирать у нас ничего не надо - его больше нет с нами ну и замечательно.. усилить бы им наших конкурентов - вот было бы супер..:) все бы все на своей шкуре поняли..:)
0
0
0
Бышовец: "...все эти факторы в пользу «Локомотива». Тем более что я в прошлом году заложил им хорошую базу»
0
0
0
«карьерой мега туболиста»
жжошь ))
быш сам все сделал, что бы над ним стебались. Практичесик каждое его высказывание достойно того чтобы поглумится. Даже в простом высказывании про суперкубок умудрился ляпнуть: "...встречаются лучшие команды по итогам прошлого года». Ну как тут не посмеяться?
0
0
0
c0unter

Анатолий Фёдорович, вы что ли?
0
0
0
он скажет, что его заслуга в этом успехе - процентов 99.9%)))
0
0
0
"......и выявляют сильнейшего, несмотря на то что у них были очные встречи в предыдущем сезоне."

Представляю, что он завернет,когда Локо обует мешков...
0
0
0
Обломов да что тебе надо аргументировать? писал ниже.. 7-е место может для кого и мега результат для команды которая боролась за золото?!.. ну, наверное, это не аргумент для тебя.. Тогда вопросов больше не имею!! .. но себе я так понял все равно его ты в команду не хочешь забрать.?! Все впариваешь и вариваешь какой он хороший.. для меня бы он был хороший, если мы бы заняли 1-е, ну 2-ое место! А так полный развал команды: половина совстава призерского нет (опять же не аргумент?!.. муслин мог на 1-м месте идти, а когда б начал тренировать, так все игроки сдулись и за 2 месяца предсезонки превратились в дублеров или врагов народа. И это люди, которые локо служили верой и правдой намного больше врмени чем этот временьщик- маразматик-параноик) и 7-е место. Короче не знаю какая тебе еще логика нужна.. Это у тебя женская логика, что ему мешали работать.. Кто???? Покажи пальцем? до самого конца сезона и доработал .. до самого последнего матча ЧР имея Призерский Состав 2006 года + усиление на 20-30 лямов и занял 7!!!!!!! место... :) Ну самому не смешно?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости