Реклама 18+

Рафаэль Бенитес: «Четвертое место в наших руках»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес доволен тем, что возможность занять 4-е место зависит от его команды.

«Мы знаем, что это будет непросто, но все в наших руках, и это хорошо. Если продолжим выигрывать, то достигнем своей цели.

«Астон Вилла», «Блэкберн» набрали ход, «Манчестер Сити», «Портсмут» и «Эвертон» также недалеко от нас, так что задача у нас нелегкая», – рассказал Бенитес в интервью Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Lord Oleg

По-моему именно нас они так часто не обходили, что даже Дмитрий Долгих, если не ошибаюсь, счел интересным написать целую статью о судейских ошибках против нас.

А количество наших травм сопоставимо разве что с Челси, от которых мы бы сейчас всего на два очка отставали, если бы не пенальти после симуляции Малуда.

Именно стечение обстоятельств. Вот про травмы где я говорил, можете почитать, если интересно

http://www.sports.ru/football/4025133.html?comments=1#comments
0
0
0
Феникс,
Эти парни либо травмировались на пару дней, либо особой погоды не делают.
---------------
Не смешно. У нас был период когда одновременно были травмированы Глеб, Сеск и Флам, а Роси только-только от травмы оправился.
0
0
0
Lord Oleg

Нет, не видел. А ты пенальти-то против ирисок видел? Оба самой что ни на есть чистой воды. А вот в ваши ворота почти в 3 раза меньше пенальти назначают... Впрочем, это глупо - меряться судейской помощью. Тогда Челси вообще получится, что купил всех судей. Я просто сказал, что нас судят необъективно, а это так и есть.
Кстати еще одну причину вспомнил. Когда пресса весь сезон муссирует слухи о продаже клуба, об отставке Рафы и о «жадных владельцах - тиранах», это негативно влияет на команду. Каждую неделю появляются новости. Как думать об игре, если вокруг все только и говорят о том, что американцы повесили долг на клуб и хотят его загубить?
0
0
0
Феникс

Пенальти в наши ворота против Бирмингема видел? А красным разве не помогли слегка против ирисок?

«Эти парни либо травмировались на пару дней, либо особой погоды не делают." - Это РВП с Росицки погоды не делают? Или может Галлас с Туре, которые больше месяца отсутвовали? Челси с МЮ тоже найдут, на что посетовать.

Весь сезон и есть совокупность, просто Ливерпуль пока не готов в каждом матче побеждать вопреки обстоятельствам. Может через год станет по-другому. А в этом году есть реальная цель - ЛЧ.
0
0
0
Lord Oleg

Эти парни либо травмировались на пару дней, либо особой погоды не делают. Почему только Санья? А Адебайор?
Кстати еще раз повторяю: СОВОКУПНОСТЬ неудачных факторов, СОВОКУПНОСТЬ. Совокупность. У вас тоже ни с того, ни с сего переставал нормально играть ведущий форвард? Вас тоже судили необъективно? У вас тоже есть игрок, от которого зависит игра двух форвардов из 4х, и который травмировался на долгий срок?
0
0
0
Феникс, ни как не отношусь ни к Ливеру, ни к АПЛ вообще, но если команда с такими возможностями который год возится в районе 3-5-го места в чемпионате, что-то надо менять координально.. Травмы тут не при чем...
0
0
0
Эвертон не упустит 4-е место! Тем более у Ливера лига! Фан Эвертона.
0
0
0
Феникс

Какое количество травм? В Арсенале травмы были у Альмунии, Клиши, Галласа, Туре, Сендероса, Глеба, Сеска, Росицки, Диаби, Уолкотта, Денильсона, РВП, Эдуардо, Фламини... Тока Санья без травм обходился, зато у него умер брат:((

В АПЛ есть одно объяснение - если ты не первый, значит ты недостаточно силен. Все остальные разговоры - в пользу бедных.
0
0
0
8 марта 10:18
Nickone1514
Ну вообщето под словами удачносыграть с МЮ И Арсеналом я не подразумевал обязательно победу всётаки мы с ними играем в гостях. Хватит и 2-х ничьих, а вот все остальные названные команды с которыми играем дома нужно обыгрывать. Потому что Эвертон набрал хороший ход да и Астон Вилла не далеко. И если мы будем продолжать терять очки дома с середняками и прямыми конкурентами можем не попасть в Лигу Чемпионов.
0
0
0
Lord Oleg

Не такое количество, и не такая степень важности. Я объяснял в ссылке, почему травмы Аггера и Пеннанта сыграли такую негативную роль. Кроме того, я не говорил, что исключительно травмы завалили нам сезон. Его завалила совокупность неудачных факторов.
0
0
0
Феникс

C травмами у всех начинаются проблемы. У МЮ, Челси или Арсенала травмы сопоставимы с положением в Ливерпуле.
0
0
0
Lord Oleg

Вот как раз сейчас, с этими травмами, у вас начинаются проблемы, или я не прав?
0
0
0
Феникс

Про травмы отмазка просто смешная. Арсенал играет без РВП с осени. Росицки как выглядит забыл. Эдуардо не скоро увидим. И это только по мелочам.

Под статьей Долгих есть камменты, уж не сочти за труд... Что-то мне кажется, что Интер тебе таки чуть поближе Ливерпуля:))
0
0
0
Дожили.. Ливер с Астон Виллами и Блэкбернами борется..
0
0
0
Если Ливер обыграет МЮ и Арс, то фаворитом в чемпионаской гонке будет - Челси))
0
0
0
похоже 4-е,но «не кажи гоп»
0
0
0
Рафа в начале нужно обыграть Ньюкасл, Рединг и Эвертон. Удачно сыграть с МЮ и Арсеналом. И тогда можно уверенно говорить о том что 4 место в наших руках.
0
0
0
Феникс

Тока не надо итальянскую моду судейства на АПЛ переносить. Травмы и ошибки судей никого из биг-фо не обходили в этом сезоне.

Три главные причины почему Ливерпуль не возьмет АПЛ в этом году:

1) Арсенал
2) МЮ
3) Челси
0
0
0
мдяяяяяя, а ведь в начале сезона в один голос все орали что Ливер - один из главных претендентов на чемпионство...
0
0
0
4) Слабый тренер
5) Слишком сильные соперники
итд

:)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости