Эрик Геретс: «Мы ожидали, что счет станет 4:0»
Несмотря на пропущенный в концовке гол, тренер «Марселя» Эрик Геретс уверен, что через неделю его команда проведет на выезде «еще один хороший матч» с «Зенитом». Первая встреча 1/8 финала Кубка УЕФА завершилась со счетом 3:1 в пользу французов.
«Мы ожидали, что счет станет 4:0, а не 3:1, так как соперник в конце матча сильно устал, цитирует его официальный сайт УЕФА. А между 3:0 и 3:1 есть большая разница».
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




У французво вчера уже к 14 минуте были две голевухи, потом пару перекладин, ну а второй тайм просто в одну калитку. Жалко, что Марсель минуты после 80-й остановился.
ISSM85
Будь здрав и ты. Пасиб
Вопрос имеется.
Имею ввиду общую тенденцию отпостившихся, скатывающуюся к разрешению проблем руководства клубом.
Batistuta||Baku||
Интересно, он все еще уверен, что Зенит сильнее Спартака? Спартак то держался до 69 минуты, пока не устал, а Зенит сразу все пропустил.
////
сравнивать некорректно... ОМ до Зенита играл в 1 нападенца... а к Зениту вернулся Ньянг один из лучших бомбардиров. Стали играть в 2 нападающих.
Непонятно как бы сыграл ОМ с обороной СМ в 2 напада. :) То ли также, то ли хуже, то ли лучше )
Че вы все втираете про зенитовское руководство?) Там у самих-то все в порядке что-ли?