Эрик Геретс: «Мы ожидали, что счет станет 4:0»

Несмотря на пропущенный в концовке гол, тренер «Марселя» Эрик Геретс уверен, что через неделю его команда проведет на выезде «еще один хороший матч» с «Зенитом». Первая встреча 1/8 финала Кубка УЕФА завершилась со счетом 3:1 в пользу французов.

«Мы ожидали, что счет станет 4:0, а не 3:1, так как соперник в конце матча сильно устал, – цитирует его официальный сайт УЕФА. – А между 3:0 и 3:1 есть большая разница».

Ванзай
Камрад, наш прекрасный старт в ЧР - после ответки ;)
0
0
0
Да уж Орлов добалтался «депутата " с Пеле сравнил совсем крыша поехала ,да а сколько понтов было до матча с Марселем и где вы со своими оптимистическими прогнозами ,отсюда вывод бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе . Обьективность .
0
0
0
7 марта 17:14
Kommunarsk
вдогонку - более менее постоянно это удавалось кста тока Тбилисцам. ну там были ВЕЛИЧИНЫ. Чивадзе. Шенгелия. щас бы оба играли в Миланах Барсах Челсях Ливерах и тп.
0
0
0
SAFVLAD

Че вы все втираете про зенитовское руководство?) Там у самих-то все в порядке что-ли?
0
0
0
Гелекоптер,никто Вам не втирает.Спасибо за общение.
0
0
0
Отличие Зенита от Спартака
Олимпик - Спартак 3-0, Олимпик - Зенит 3-1
Сатурн - Спартак 0-0, Сатурн - Зенит 0-1

Не знаю может все дело в Голландцах и их везении, но факты на лицо, при всей бездарности игры Зенита и Сборной России задачи они выполняют, поэтому надеюсь на успех в Питере.

ЖЖОШ! Сравнивая Ларионова с Геретсом!

Впрочем Гена Орлов вчера тоже между строк Аршавина с Пеле сравнил :-)
0
0
0
А я вот не согласен сГеретсом счет должен быть не 3-1 ,а 6-1 кто нибудь несогласен я не имею ввиду болелщиков Зенитьа .
0
Хана вам, ляшушатники. Питерцы - подавите их!
0
0
0
catharsis

То что могло быть меня не интересует. Интересует то, что есть. Одна неудачная выездная игра при известных проблемах - и все готовы обосрать Зенит с ног до головы. Будет ответная игра и я верю в класс наших игроков, родной стадион и болельщиков. А ты можешь хоть лопнуть от восхищения Марселем.

Kommunarsk
геретса не видел. тока по телеку разок. ларионова видел. вживую матчей 10 ну и по телеку матчей 50.

если чела из Питера более менее постоянно брали в сб. СССР 80-х годов - то это был мировой уровень. не имхо ни куя. СССР была наголову сильнее сб России тепершней. а при киевско-моксковских тренерах надо было быть наголову сильнее конурентов чтобы попасть в сборную.
0
0
0
Объективные причины-это только травма Ломбертса.А ещё какие?
Я без иронии.
P.S.Шкртел-молодец.Удачи ему,пусть заиграет в Ливере.