36

Скауты «Ювентуса» будут просматривать Насри, Тайво и Тимощука

Стал известен список игроков, которых будут просматривать скауты «Ювентуса» в матче 1/8 финала Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Марселем». Туринский клуб интересуется атакующим полузащитником Самиром Насри и крайним защитником Тайе Тайво. Насри привлек своей игрой внимание многих клубов, но «Ювентус» объявил его переход в клуб уже этим летом – приоритетной целью.

«Бьянконери» также находятся в поиске опорного полузащитника. Скауты «Ювентуса» сегодня будут просматривать опорника «Зенита» Анатолия Тимощука, сообщает Channel 4.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тимощук не продается) Да и что толку просматривать? Раз «Зенит» его купил за 20 лямов, то явно не для того, чтобы продавать)
Скаутам Ювентуса вообще заняться нечем, похоже)
Тимощук,не зевай!
Тимоху в ЮВЕ!!!!!!!
Да на Тимоху у туринцев бабла не хватит. Если они всерьез на Лэмпарда нацелились,то это реальные траты.
60 лимонов же обещали потратить. Берите Диего, ВДВ, Амаури. Про Лэмпарда опять заговорили ...
6 марта 19:43
www.Bianconeri.RU

это не ржака, это абассон :)))
Даешь тимощука в Юве за 30 млн.евро)))) Ржака))
Все трое заслужили.
Кстате Ромку в Реал!!!
Мне конечно пох и на Шкртела и на Ивановича, но, помоему, о их перспективах говорить еще рано. Да сейчас один играет, а другой нет.
Но вполне возможно что одного брали временно дыру в обороне заткнуть, а другого на перспективу.
То есть вполне может случиться, что первый попылит год-другой и всё. А из второго получится футболист основы на многие годы.
Всё может быть :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем