Адриано Галлиани: «Вопрос об аренде Бекхэма решен почти на 100 процентов»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что вопрос о возвращении в команду полузащитника Дэвида Бекхэма решен почти на 100 процентов.
Игрок может перейти в стан «россонери» в январе на правах аренды из «Лос-Анджелес Гэлакси».
«Нашу команду пополнит выдающийся футболист. Его имя Дэвид, фамилия Бекхэм. Вопрос решен практически на 100 процентов. Не хватает только подписей под соглашением, но договоренность уже есть», сказал Галлиани в интервью Sky Italia.
10 комментариев
Это очень хорошо, Оддо пока справа мягко сказать не впечатляет)
Он, что для даунов интервью давал - Нашу команду пополнит выдающийся футболист. Его имя Дэвид, фамилия – Бекхэм?
go, Becks! а он же сможет играть в ЛЧ?
go, Becks! а он же сможет играть в ЛЧ?
Наверное,да,он же не заигран за другие команды в еврокубках.
go, Becks! а он же сможет играть в ЛЧ?
конечно
Как раз форму наберёт к чемпионату мира в ЮАР.
Для «Милана» усиление, а для Бэкхэма шанс поехать в ЮАР в роли основного игрока сборной, и именно по этому стоит ждать от него отличной игры!
Повторюсь, на четвёртом десятке Бекс понял что вбивал ему бутсами в голову Фергюсон и теперь играет нонстоп.
Взял бы еще Роника из мертвого Коринтианса, было бы вообще волшебно! Команда-мечта!
Неплохо как для Милана, так и для самого Бекхэма.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












