Реклама 18+

Дмитрий Тарасов: «Со своим будущим определюсь через четыре тура»

Полузащитник «Москвы» Дмитрий Тарасов признался, что пока еще не решил, где именно он будет играть в следующем сезоне.

«Со своим будущим определюсь через четыре тура. Как только завершится чемпионат. Из «Спартака» на меня выходили, но до конкретики пока не дошло.

Уйду ли я из команды? Все зависит от предложений. Разумеется, шило на мыло менять не собираюсь. Хочется прогрессировать, играть в Лиге чемпионов или хотя бы в Лиге Европы. «Москва» остаться предлагает. Дмитриев даже вручил мне новый контракт, уже подписанный клубом. Но я решил до конца чемпионата голову лишними проблемами не забивать. А то едва поднялась шумиха вокруг моего возможного ухода, это сразу отразилось на поле. С «Ростовом» выглядел слабо, второй тайм с «Локомотивом» тоже. Всему свое время», – цитирует Тарасова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что интерес к футболисту также проявляет «Зенит».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
журналист - Ходили слухи, что «Зенит» и «Рубин» готовы простимулировать «Химки», если они отнимут очки у «Спартака»…


Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин:
– А нам какая разница? Я, кстати, совершенно нормально к этому отношусь. Законом это не запрещено. Теоретически допускаю, что и «Спартак» может прибегнуть к стимулированию. Но на практике это вряд ли случится.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а вот что мы читаем в укрф Статья 184. Подкуп участников и организаторов профессиональных спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов 1. Подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей команд и других участников или организаторов профессиональных спортивных соревнований, а равно организаторов или членов жюри зрелищных коммерческих конкурсов в целях оказания влияния на результаты этих соревнований или конкурсов - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 2. То же деяние, совершенное организованной группой, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 3. Незаконное получение спортсменами денег, ценных бумаг или иного имущества, переданных им в целях оказания влияния на результаты указанных соревнований, а равно незаконное пользование спортсменами услугами имущественного характера, предоставленными им в тех же целях, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 4. Незаконное получение денег, ценных бумаг или иного имущества, незаконное пользование услугами имущественного характера спортивными судьями, тренерами, руководителями команд и другими участниками или организаторами профессиональных спортивных соревнований, а равно организаторами или членами жюри зрелищных коммерческих конкурсов в целях, указанных в части третьей настоящей статьи, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
Ну и что? Там речь идет о подкупе, а не о вознаграждении))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Готовясь к сотрудничеству с германскими оккупационными властями и сгруппировав вокруг себя классово-чуждый элемент, Старостины занялись накоплением материальных ценностей (валюта, золото) и продовольственных запасов. Установлено, что Старостины связаны с разветвленной группой расхитителей социалистической собственности в системе Промкооперации и производственных предприятий спортивного общества «СПАРТАК». Хищническая деятельность этой группы приняла широкий размах, особенно в период войны. Из числа участников группы в данное время арестовано 15 человек. Показаниями обвиняемых Старостин Николай изобличается как один из ее руководителей. Используя свои связи среди отдельных руководящих работников советских и хозяйственных органов, Старостин Николай, получая крупные взятки, незаконно бронирует лиц, подлежащих мобилизации в Красную Армию, и организует прописку в Москве классово-чуждого и уголовного элемента.
бгггггггг
Гольц ты смешон, он из вики вытаскивает нужные ему куски, которые там разоблачаются.
Читайте оригинал
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD
и вы поймёте что такое гольц.
0
0
0
Goody!! Так это ты на СС гниль разводишь, под другими никами прячешься, и сюда уже со своей шизофрений добрался. Чувствуется энкэвэдэшный запашок с ингерманландских болот.
Готовясь к сотрудничеству с германскими оккупационными властями и сгруппировав вокруг себя классово-чуждый элемент, Старостины занялись накоплением материальных ценностей (валюта, золото) и продовольственных запасов.

Установлено, что Старостины связаны с разветвленной группой расхитителей социалистической собственности в системе Промкооперации и производственных предприятий спортивного общества «СПАРТАК».

Хищническая деятельность этой группы приняла широкий размах, особенно в период войны. Из числа участников группы в данное время арестовано 15 человек. Показаниями обвиняемых Старостин Николай изобличается как один из ее руководителей.

Используя свои связи среди отдельных руководящих работников советских и хозяйственных органов, Старостин Николай, получая крупные взятки, незаконно бронирует лиц, подлежащих мобилизации в Красную Армию, и организует прописку в Москве классово-чуждого и уголовного элемента.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
так на лицымерии весь Спартак и построен у них в основателях и легендах люди которые во время вов плохими делами занимались а теперь типо герои и кумиры --------------------------------- На протяжении ряда лет подсудимые Старостины, а также Денисов, Ратнер и Сысоев, используя свое должностное положение… систематически занимались расхищением спортивных товаров из предприятий системы промкооперации. Похищенные товары в большинстве случаев сбывались через магазин общества «Спартак»… деньги, вырученные от продажи, делили в разных долях между соучастниками хищений Обвиняемым инкриминировалось также «бронирование от армии лиц, подлежащих призыву»[10] руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошёл в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу Факт такой формулировки приговора подтверждён и в современном интервью Анатолия Сеглина[11]. Также «сталинским правосудием» Старостину инкриминировались разговоры антисоветского характера[9]: Старостин Н. — «11-й день наступления немцев, ну, через недельку они будут здесь. Нам надо поторопиться с квартирой и завтра всё оформить». «…если брать комнаты, то только у евреев, потому что они больше не приедут сюда». Жена — «…Голицыно находится в 10 километрах от Москвы, Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…» Старостин Н. — «Да, жизнь наступает интересная».
Заслуженный баянист Гольц. Сии конские измышлизмы, которые не лень кому то было набивать в вики не имеют никаких доказательств. Так что успакойся, а то давление подскочит.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
так на лицымерии весь Спартак и построен у них в основателях и легендах люди которые во время вов плохими делами занимались а теперь типо герои и кумиры --------------------------------- На протяжении ряда лет подсудимые Старостины, а также Денисов, Ратнер и Сысоев, используя свое должностное положение… систематически занимались расхищением спортивных товаров из предприятий системы промкооперации. Похищенные товары в большинстве случаев сбывались через магазин общества «Спартак»… деньги, вырученные от продажи, делили в разных долях между соучастниками хищений Обвиняемым инкриминировалось также «бронирование от армии лиц, подлежащих призыву»[10] руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошёл в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу Факт такой формулировки приговора подтверждён и в современном интервью Анатолия Сеглина[11]. Также «сталинским правосудием» Старостину инкриминировались разговоры антисоветского характера[9]: Старостин Н. — «11-й день наступления немцев, ну, через недельку они будут здесь. Нам надо поторопиться с квартирой и завтра всё оформить». «…если брать комнаты, то только у евреев, потому что они больше не приедут сюда». Жена — «…Голицыно находится в 10 километрах от Москвы, Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…» Старостин Н. — «Да, жизнь наступает интересная».
гольц откуда ты это выкопал???
очень интересная статейка
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
так на лицымерии весь Спартак и построен у них в основателях и легендах люди которые во время вов плохими делами занимались а теперь типо герои и кумиры --------------------------------- На протяжении ряда лет подсудимые Старостины, а также Денисов, Ратнер и Сысоев, используя свое должностное положение… систематически занимались расхищением спортивных товаров из предприятий системы промкооперации. Похищенные товары в большинстве случаев сбывались через магазин общества «Спартак»… деньги, вырученные от продажи, делили в разных долях между соучастниками хищений Обвиняемым инкриминировалось также «бронирование от армии лиц, подлежащих призыву»[10] руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошёл в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу Факт такой формулировки приговора подтверждён и в современном интервью Анатолия Сеглина[11]. Также «сталинским правосудием» Старостину инкриминировались разговоры антисоветского характера[9]: Старостин Н. — «11-й день наступления немцев, ну, через недельку они будут здесь. Нам надо поторопиться с квартирой и завтра всё оформить». «…если брать комнаты, то только у евреев, потому что они больше не приедут сюда». Жена — «…Голицыно находится в 10 километрах от Москвы, Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…» Старостин Н. — «Да, жизнь наступает интересная».
Безобразие! Какая грязь сочится сквозь красно-белую футболку...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Поражает лицемерие болельщиков Спартака. После матча Спартак (М)-Москва красно-белые чуть не предали анафеме Тарасова за, якобы грубую игру, против бразильцев Пищевика, а сейчас «добро пожаловать домой».Сплошная беспринципность....
так на лицымерии весь Спартак и построен
у них в основателях и легендах люди которые во время вов плохими делами занимались
а теперь типо герои и кумиры
---------------------------------
На протяжении ряда лет подсудимые Старостины, а также Денисов, Ратнер и Сысоев, используя свое должностное положение… систематически занимались расхищением спортивных товаров из предприятий системы промкооперации. Похищенные товары в большинстве случаев сбывались через магазин общества «Спартак»… деньги, вырученные от продажи, делили в разных долях между соучастниками хищений

Обвиняемым инкриминировалось также «бронирование от армии лиц, подлежащих призыву»[10]

руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошёл в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу

Факт такой формулировки приговора подтверждён и в современном интервью Анатолия Сеглина[11].

Также «сталинским правосудием» Старостину инкриминировались разговоры антисоветского характера[9]:

Старостин Н. — «11-й день наступления немцев, ну, через недельку они будут здесь. Нам надо поторопиться с квартирой и завтра всё оформить». «…если брать комнаты, то только у евреев, потому что они больше не приедут сюда». Жена — «…Голицыно находится в 10 километрах от Москвы, Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…» Старостин Н. — «Да, жизнь наступает интересная».
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Поражает лицемерие болельщиков Спартака. После матча Спартак (М)-Москва красно-белые чуть не предали анафеме Тарасова за, якобы грубую игру, против бразильцев Пищевика, а сейчас «добро пожаловать домой».Сплошная беспринципность....
парня простили, может возвращаться
0
0
0
Ответ вертер
В переводе не русский: «Если уйду, то только в Спартак или Рубин, но Рубин не обращался»
*на русский
0
0
0
жаль будет если Валера не попробует прикупить себе его.
Опорный хав нам ой как нужен.
0
0
0
конечно в питер уйдёт-там денег больше да и дорожка там уже торная,а то,что в спартаке воспитали-так наплевать изабыть.
0
0
0
давай к нам.
0
0
0
Тарасову бы лучше остаться в ФК Москва, там хорошие перспективы для роста, Гус обращает внимание на эту команду.
0
0
0
чё то тут не в тему все рванули... дима - всё хорошо - только работай - мышцу надо нарастить, удары подтянуть - почаще бить. набери игры с виера, я-я туре, сиссоко, вероном, сенной, гравесоном, сэвиджем, д.баджо, другими рослыми хавами (колотова, тищенко, ширинбекова не забудь) - изучай, разбирай, применяй - это для прогресса необходимо. готовься к стыкам - не позволяй себя травмировать - не зевай. удачи!
0
0
0
Хорошо что кепок стимулировать не придется -они мешков теперь и так порвут - за матч 1-го круга
0
0
0
Валера не спи, хороший опорник! Чего не умеет или не так делает, научишь! Валера раскрыл потихоньку даже Квинси с его характером, а уж русского паренька-спартаковца тем более. Главное не упустить
0
0
0
У гольца диарея, не мешайте ему коллеги. Сейчас облегчится и снова в нормальное состояние придёт.
0
0
0
Goody!!
Я эту ахинею на СС прочитал. Потратил время.
Ничего интересного.
Повезло Старостиным. Выжили в то время.
И ты бы выжил, я думаю. Стучи на соседей, коллег по работе, состои на связи с участковым, а если повезет, с опером из МГБ.
Если тебе весело так жить, то с психикой у тебя неприятности.
Если тебе не лень каждое утро заниматься подобной писаниной в адрес СМ, то смело ставим тот же диагноз.
Есть, правда, третий вариант. Ты работаешь над посещаемостью некоторых электронных СМИ. На возмездной основе. Вот этот вариант мне больше нравится.
Адью.
0
0
0
а вот что
мы читаем в укрф
Статья 184. Подкуп участников и организаторов профессиональных спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов


1. Подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей команд и других участников или организаторов профессиональных спортивных соревнований, а равно организаторов или членов жюри зрелищных коммерческих конкурсов в целях оказания влияния на результаты этих соревнований или конкурсов -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное организованной группой, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до пяти лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Незаконное получение спортсменами денег, ценных бумаг или иного имущества, переданных им в целях оказания влияния на результаты указанных соревнований, а равно незаконное пользование спортсменами услугами имущественного характера, предоставленными им в тех же целях, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Незаконное получение денег, ценных бумаг или иного имущества, незаконное пользование услугами имущественного характера спортивными судьями, тренерами, руководителями команд и другими участниками или организаторами профессиональных спортивных соревнований, а равно организаторами или членами жюри зрелищных коммерческих конкурсов в целях, указанных в части третьей настоящей статьи, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости