Реклама 18+

Фернандо Кавенаги: «Спартак» изначально не мог стать моей командой»

Форвард «Бордо» Фернандо Кавенаги, игравший за «Спартак», рассказал о причинах своих неудач в России.

«Я не читал газет, не смотрел телевизор, но мне кое-что пересказывали. Вы были во многом правы, оценивая мою игру. Однако я не изменил мнения о себе в худшую сторону. И еще. Никто не мог указать истинных причин моих неудач в России. Слишком сложно. Много нюансов.

Если говорить в общем, то «Спартак» просто не мог стать моей командой. Изначально. Но я не отчаивался даже в самые трудные минуты. Всегда был уверен в своих силах и знал: рано или поздно начну забивать в солидном европейском клубе. Я ни в коем случае не жалею о времени, проведенном в «Спартаке». Но новая и более удачливая жизнь началась здесь, в Бордо…» – цитирует игрока «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вспоминается оговорка про колодец...
0
0
0
удачи тебе Кавигол ! )
0
0
0
Самое смешное , что Кавенаги за Спартак забил мало , но все голы красивые .
0
0
0
2 ORKna4-re (Mos)и всем, кто говорит, что ничего негативного Кави не сказал. Я читаю внимательно. Смотрите анонс полного интервью Кавенаги в завтрашнем СС. Там очень все многообещающе...
0
0
0
))))))
0
0
0
Есть такая древняя мудрость - если в килограмм говна добавить килограмм клубничного варенья, получится два килограмма говна. В спартак сколько хороших игроков ни покупай, хорошей команды всё равно никогда не будет.
0
0
0
интересно...скока еще интервью он будет давать о Спартаке? итак все ясно..у парня тут не получилось...все..уехал...забыли..----------------

зато он не забыл, чего тут от местной свиной шарашки натерпелся.
0
0
0
Журналисту Петру Иванову, в прошлом заядлому болельщику Спартака, удалось взять интервью.

Журналист: Слышь, Фернанчик, во блин мы прикалывались над тобой каждый день – о том как ты 20 голов положил, на ходу троих-четверых обделывал, про твое бомбардирское чутье и бла-бла-бла… Ты наверное плакал по ночам?
Кавенаги: «Я не читал газет, не смотрел телевизор, но мне кое-что пересказывали. Вы были во многом правы, оценивая мою игру. Однако я не изменил мнения о себе в худшую сторону. И еще. Никто не мог указать истинных причин моих неудач в России. Слишком сложно. Много нюансов»
Журналист (похлопывая в плечо Кавенаги как бы успокаивая): Ну ты, не горюй, братан. Не все раскрываются в Спартаке – не ты первый, не ты последний. Тебя брали в Спартак с прицелом на дальнейшую перепродажу зарубеж с прибылью. Ты то это понимал когда подписывал конктракт?
Кавенаги: «Если говорить в общем, то «Спартак» просто не мог стать моей командой. Изначально. Но я не отчаивался даже в самые трудные минуты. Всегда был уверен в своих силах и знал: рано или поздно начну забивать в солидном европейском клубе.»
Журналист (потихоньку убирая руку с плеча Фернандо и поворачиваясь к нему): Не понял!? Личка была охеренной, а ты тут еще, гад, жалеешь, что…
Кавенаги : «Я ни в коем случае не жалею о времени, проведенном в «Спартаке». Но новая и более удачливая жизнь началась здесь, в Бордо…

Утренние газеты на следующий день: «Кавенаги сломал ключицу и получил черепно-мозговую травму во время тренировки»
0
0
0
да, и не у Кавенаги «неполучилось»,
у Титова и Ко - «получилось»..

слили неплохого напада, токо потому, што у него личка оказалась выше, чем у «символа клуба«, «носителя традиций» и «великана духа«..
0
0
0
да у нас никто не может играть понормальному..
нападофф толковых нет, защита - проходной двор.. ффся команда - полунападающие какие-то..
0
0
0
Да не давал он негативного интервью! Это не про Кави. Он добряк, бесконфликтный парень.
Не заладилось, уехал, и дай Бог удачи. За то время, которое он в Спартаке был, он ни с кем не поссорился, не плел интрижек. А свой класс он еще докажет.
Из всей риверплейтовской троицы (+Домингес и Макси Лопес) у него болшьше всего шансов стать кем-то значимым
0
0
0
1/ Он не дает «негативные иентервью»
2/ А моголо ваще у него заладиться?
0
0
0
Вообще, когда игрок, у которого не заладилось в какой-то команде, потом раздает негативные интервью о ней - это некрасиво. Вот если бы он достойно играл в СМ, то теперь имел бы моральное право что-то оценивать и комментировать.
0
0
0
Господи, когда же вам денег на нормальных модераторов хватит, а?
0
0
0
В очередной раз позволю себе процитировать Федуна:
- Ну вот пример с тем же Кавенаги. У него была самая высокая зарплата в клубе. Естественно, это вызывало раздражение многих игроков. Именно они и выжили аргентинца из команды, и заодно вместе с тренером.
0
0
0
Иуда...
0
0
0
удачи тебе в солидном европейском клубе! ничего страшного, если опять не получится. сможешь попробовать себя в достойном клубе 3 французской лиги (пить вино, закусывая ляпками «жаб»)
0
0
0
Antef
чтобы помнили, вдруг возвращаться придется
0
0
0
Бордо - солидный европейский клуб.... угу
0
0
0
Ну усе....зазвездил кавинага...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости