45

Матч за Суперкубок России будет судить Гвардис или Баскаков

На роль главного арбитра матча за Суперкубок России «Зенит» – «Локомотив», который состоится 9 марта в Лужниках, рассматриваются кандидатуры Александра Гвардиса и Юрия Баскакова, передает «Спорт-Экспресс». Калининградский рефери уже обслуживал игру Суперкубка в прошлом году. Из столичных судей такой чести удостаивался за пять лет только Валентин Иванов.

Главным арбитром центрального матча 1-го тура чемпионата России-2008 «Зенит» – «Спартак», скорее всего, станет Игорь Егоров.

Кто выиграет ЛЧ?52230 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я вообще не понимаю чо вы так на Егорова гоните?судья отличный.
он вас ни разу не засуживал.я смотрел эти ваши «матчи в которых нас Егоров засудил«.нифига подобного.там нигде умысла не было.где-то он просто ошибся,где-то в спорном моменте не на вашу сторону встал.но ни о какой предвзятости и речи быть не может. «несчастливый» для вас он-это да,но в чем-то более конкретном я бы не стал его обвинять.
4 марта 09:49
Пианист

Так может завязывай с футболом...
Летом стрельба на роликах?
Пианист

А что там со слухами на Чемпионате Мира,что вся сборная Германии поголовно была поймана на допинге?))
Зениту пофиг кто судить будет.
Он всё равно сильнее всех.
4 марта 10:16
Пианист


Ну-ну. Лимит твоей радости на этот сезон закончен...:)
Зенит-Спартак будет судить И.Егоров, ответку Кулалаев:)))
Ванзай
/Зениту пофиг кто судить будет.
Он всё равно сильнее всех./

Тогда Пяттая в студию!))
Tutmos III
Он в конюшне на зарплате, в бомжатне есть свой герой - Фурса
Малого забыли Гвард и Баск это середняки а Малый может и неплохим судьей стать если не затравят.
егоров в питере это добро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем