Клаудио Раньери: «Мы контролировали ход игры с «Фиорентиной»

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери прокомментировал поражение от «Фиорентины» (2:3) в 26-м туре серии А.

«Моменты расслабленности, которые сегодня позволили мои подопечные, сказались на позорном для нас результате матча. Поражение тем унизительнее, если учесть, что присходило на поле. «Фиорентина», добившаяся победы, заслуживает похвалы, но именнно мы контролировали ход игры.

Впервые в сезоне мы набрали всего одно очко в трех играх. Команда должна сделать надлежащие выводы из этого», – приводит слова Раньери Channel 4.

9 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
мда, не особо увлекаюсь итальянским футболом, но этот матч посмотреть пришлось... Какое преимущество? Равной эту игру еще можно было назвать
0
Обидное поражение. Но «контролировали» - это Раньери загнул. Разве, что во втором тайме, до второго гола.. А в первом так и вовсе - фиалки возили до первого гола. Ничья была бы очень и очень неплохим результатом по такой игре.
0
0
0
Как можно было выпускать вместо Каморанези -этого безголового Ночерино?!!!...одна беготня,непонятно где..По такой игре Тиаго сильно помог бы.Одна-две передачи на Треза- и он бы забил...На трибуне показали Блана и Джильи-они своими глазами видели,что происходит и кто действительно контролировал игру....Чем обиднее закончим в СерииА-тем кардинальнее будут перемены летом!
0
0
0
Руководство должно признатся, что Раньери не тренр для Юве и отправить его в отставку!
Желательно уже сейчас. Надо рисковать иначе будем в нокауте!!
0
0
0
2 гола во втором тайме привезла наша дырявая оборона во главе с Легроталье. Считаю, что Легр и Грыгера не соответствуют игрокам основного состава. Легр годен только на замены, Грыгеру надо сплавлять.