Реклама 18+

Болельщики ЦСКА вызвали команду на разговор

Болельщики ЦСКА после поражения в матче 26-го тура премьер-лиги от «Москвы» (1:3) вызвали команду на разговор, а также прокомментировали свои действия, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Мы болеем за нашу команду, а тут такое безволие. Десять минут игры за два тайма... По концовке претензий нет, команда забегала, пыталась что-то делать.

Безвольно играть 80-85 минут – это вообще не дело. Наверное, команде нужна психологическая встряска, может, у игроков моральное опустошение. Надеемся, наши сегодняшние действия будут для них нужной встряской.

Нам обидно, потому что половина парней оставляет здоровье, половина – глотки, кто-то не спит ночами, готовясь к перформансу, а у команды безразличие.

Из всех игроков вышли нормально пообщаться только Березуцкие. Еще вышел Григорьев, остановили Щенникова. А Игнашевич улетел пулей писать что-то в свой блог. Претензий нет только к Акинфееву – он и с «Манчестером» тащил, и сегодня. Если бы не Игорь, счет был бы другой. Вася еще играет на своем уровне, и Красич выкладывается, как может.

Замены были грамотные: Щенников вышел, бровку перекрыл, и Олисе сыграл прилично. Все остальное – это беда. И главная беда – в характере», – заявили болельщики армейцев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
141 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Eto bred,komanda ne mojet postoyano vyigryvat.
0
0
0
Ответ best84
— 25.10.2009 16:27 — Болельщики ЦСКА пикетировали автобус армейской команды После матча ЦСКА – «Москва» (1:3) болельщики армейского клуба пикетировали автобус команды. Фанаты требовали от футболистов объяснения причин «столь безвольной игры». Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», к фанатам подошли братья Березуцкие – Василий и Алексей – которые попытались успокоить поклонников. Особое недовольство болельщики высказали по действиям Сергея Игнашевича и Антона Григорьева. Позже подошел к болельщикам Игорь Акинфеев, но вскоре поругался с ними. К поклонникам клуба решил выйти и помощник главного тренера Виктор Онопко, но болельщиками с криками «Ты не наш!» показали, что не намерены с ним беседовать. В данный момент с фанатами разговаривает наставник Хуанде Рамос, который объяснил ситуацию «проблемами клуба с игроками».
ага, прям так они и сказали Онопке - «Ты не наш!» )))))
0
0
0
Ответ salavat
ага, прям так они и сказали Онопке - «Ты не наш!» )))))
Эти могли.
0
0
0
Нам так же не понять как иностранный тренер мучается этим газзаевским наследием также как иностранцам не понять почему у нас харкают на асфальт на улице, поворачивают со второго ряда и не убирают за своими собаками и никто не
0
0
0
Смутные времена настали((
0
0
0
А чего он сделает? Без Жирка Вагнера ... Хотите еще и Газзая унизить? Кровожадные....
Да не...Хотим интересного соперничества.
0
0
0
На стрелку придет один Витя и со словами «бей конявых» раздаст всем ...юлей
0
0
0
секу надежда цск
0
0
0
Ответ savik
Арбитр Альмир Каюмов, который судил матч 26-го тура чемпионата России ЦСКА - «Москва» (1:3), получил два балла от делегата Андрея Бутенко. Такая отметка выставлена в итоговом протоколе. «Я выставил главному судье два балла, потому что он неправильно назначил пенальти на 20-й минуте. Акинфеев в моменте с падением Чеснаускиса правил не нарушал. Также в первом тайме Каюмов не вынес жёлтую карточку Дакосте на 23-й минуте, когда он прервал перспективную атаку Красича», - приводит слова Бутенко «Советский спорт».
Пенальти был левый, остальное по делу. Проиграл не судья.
0
0
0
Ответ феникс
карвальо не пускайте вообще на поле.толстый неповоротливый придурок,который свое уже отыграл.вот такой состав нужен на будущее: акинфеев, в.березутский,игнашевич,щенников,шемберас,алдонин,мамаев,дзагоев,красич,гонсалес(пилиев),секу. и все!!!! нехер экспериментировать! григорьева ваще видеть не могу!зря жиркова продали!
зря жиркова продали!

гыгы
КараваЛОЛа вы в свое время тоже не продали. историю с Аршавиным вспомни. Хотел бы ты ща в своём клубе саботаж наблюдать? )
0
0
0
Ответ savik
кстати это.. не забудь заколотить все двери и окна когда кони приедут с бешикташем играть.. и запосись на всякий пожарный подгузникаме лет на 5))))ыыыы
Мда, клиника по тебе плачет. И это, в «меру потребляй гашишь» (с)
0
0
0
не платить игрокам зарплату за поражения, а ещё лучше штрафовать в размере зарплаты - всех громить будут, т.к. все они думают о своих деньгах - что для них переживания болельщиков?
0
0
0
Арбитр Альмир Каюмов, который судил матч 26-го тура чемпионата России ЦСКА - «Москва» (1:3), получил два балла от делегата Андрея Бутенко. Такая отметка выставлена в итоговом протоколе.
«Я выставил главному судье два балла, потому что он неправильно назначил пенальти на 20-й минуте. Акинфеев в моменте с падением Чеснаускиса правил не нарушал. Также в первом тайме Каюмов не вынес жёлтую карточку Дакосте на 23-й минуте, когда он прервал перспективную атаку Красича», - приводит слова Бутенко «Советский спорт».
0
0
0
Ответ vs.
да че там вызывать...как будто что-то это изменит..... для нас это мечта...для них....
Для них, главное - бабло получить..
0
0
0
А на ч.ру эта новость звучит как «Футболисты ЦСКА подверглись нападению со стороны болельщиков»))))
интересно,как там было-то на самом деле
0
0
0
Когда пастбища были полны»зеленью»,а в составе носились как «необузданные» и трепали всех подряд, вкл. импортных, молодцы со словянской наружностью+ВагнериЖо,надо было вкладывать бабки в подготовку своих, а не бросаться за океан и в Африку.Одия на амбразуру не ляжет,ему нужно потратить полученные не малые деньги.А бывшим «звездным»за сегодня позор.
0
0
0
с нецидом надо поговорить конкретно.. дуб дубом по-моему.. Болелы наверно Вагнера вспоминают с ностальгией)
Да, Вагнера вспоминаем. Но вернется ли он? че -то сомневаюсь...и будет ли он прежним, даже если вернется?!
0
0
0
игроки ЦСКА вконец обарзели, балду пинают а не играют. Им платят огромные деньги а они трусцой по полю передвигаются кроме некоторых выше сказаных. У нас наверное самые непрофессиональные футболисты, в сборной тоже самое, даже хиддинк не может их образумить, остолопов этих. Половине из состава в ЦСКА пора с футболом завязывать они просто не хотят в него играть.
0
0
0
Ответ бодя
Твой менеджер- Мутко, товарищ, не забывайся!
Ты мне его что ли назначил?
0
0
0
Ответ BDM vernulsa
О, очередное фашистское гамно на аву повесил?)) Да только не сильно оно гансам помогло в годы ВОВ.
Не дерзите.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости