Артур Рылов: «Взяли у дубля ЦСКА реванш за поражение в первом круге»

Полузащитник молодежного состава «Москвы» Артур Рылов после матча 26-го тура первенства молодежных команд против ЦСКА (2:0) рассказал, как забивал оба гола в этой встрече, и нашел причину того, почему игра не получилась комбинационной.

«В первые пять-десять минут мы осваивались. За это время ЦСКА создал несколько опасных моментов. Потом игра шла под нашу диктовку. Второй тайм развивался по схожему сценарию. Только теперь уже мы владели преимуществом, но потом слегка подсели, чем ЦСКА стал пользоваться, организовав пару выходов один на один. В целом, отлично провели игру и взяли реванш за поражение в первом круге.

Первый гол я забил после того, как голкипер ЦСКА выпустил мяч из рук. Мяч был очень скользким, поэтому эту ошибку понять можно. Во втором случае принял мяч на грудь, и так получилось, что он хорошо лег на подъем и попал в девятку.

Поле было очень вязкое – ноги постоянно проваливались. Если бы не это, то игра получилось бы более техничной и результативной.

Мы часто меняемся с Кутеповым флангами – это тактическая наработка. Когда я подаю угловой справа, то там и остаюсь, а Дима перемещается на левый фланг», – цитирует Рылова официальный сайт «Москвы».