168

Нальчикский «Спартак» намерен получить Габулова и Хомича

«Спартак» из Нальчика сделал предложение «Кубани» и голкиперу сборной России Владимиру Габулову. Клуб из Кабардино-Балкарии готов арендовать вратаря на первые 11 туров чемпионата страны. После этого Габулов сможет вернуться в краснодарскую команду, которая вправе будет продать игрока третьей стороне, а не только «Спартаку», или сохранить его в составе до окончания чемпионата первого дивизиона.

Главный тренер южан Юрий Красножан уже общался с Габуловым по телефону и рассчитывает поговорить с футболистом лично – обе команды в эти дни начали сборы в Анталье. Попутно клуб из Нальчика ведет переговоры с одноклубниками из Москвы на предмет условий трансфера воспитанника осетинского футбола голкипера Дмитрия Хомича, сообщает «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
131 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Логично,ведь вратарь из Ивуара неизвестно кому принадлежит.
И всё таки, имхо, нальчик в премьер лиге благодаря не только тренеру, но и более менее грамотному менеджменту :) Не только деньги в футбол играют :)
Кабардинцы, Габулова надо до конца сезона арендовать. А лучше купить.
И что это за пи...с по веткам бегает. Админы ушатайте его.
Странно, почему только 11 туров. вряд ли эта инициатива исходит из Нальчика. видимо, Володя сам надоумил на столь хитроумный маневр
за такого игрочилу как Хомич
должен продавец доплачивать
29 февраля 09:41
Хрюндель

Нее..нафих киперу сборной на лавке мариноваца? так он если и будет расти, то очень медленно..а Стипе не вечный..явно скоро свалит, если будет продолжать в том же духе..так что лучше было бы отдать в аренду джанаева, а хомич пусть у нас штаны протирает..ему не привыкать..)
29 февраля 09:47
scatabaza

Смаря в какую команду его плавить..какой-нить светотехнике подошел бы ну очень хорошо..)
29 февраля 09:24
seaman99

))
Админы еще не проснулись наверна..)
29 февраля 10:11
*Белый паук *

Так он по большому счету и не жил..)
Главные новости
Последние новости