Сергей Родионов: «Будем надеяться, что Веллитон приберег голы на следующие матчи»

Тренер «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал результат матча 26-го тура премьер-лиги с «Химками» (3:0), а также отметил игру форварда Веллитона, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Одним из непростых моментов была психология. Знали, что «Химки» почти вылетели из премьер-лиги. Рад, что в первом тайме мы достойно отыграли. После перерыва сбавили обороты. Психологически трудно было абстрагироваться от комфортного счета.

Сегодня Веллитон помимо двух забитых мячей имел еще несколько отличных моментов. Будем надеяться, что он приберег голы на следующие матчи.

Еще в сентябре после игры с «Динамо» здесь же, в Химках, на пресс-конференции я говорил, что интрига еще не умерла, хоть мы тогда и отставали на 7 очков от «Рубина». Дальнейшие игры это подтвердили. И мы будем продолжать бороться за золото, несмотря на все трудности», – заявил Родионов.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.