25

Николас Ломбертс: «Не зря я о штангу ударился»

Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс, ценой тяжелой травмы создавший 100-процентную голевую ситуацию для Павла Погребняка в ответном матче с «Вильярреалом», вернется в строй не раньше, чем через полтора месяца

«Из-за подобной травмы однажды я уже вынужден был пропустить шесть месяцев. Сейчас ощущения в поврежденном колене, к сожалению, очень похожи на тогдашние.

Конечно, я очень расстроен тем, что придется пропустить около двух месяцев. В ближайшее время нам предстоит ряд интереснейших игр как в России, так и в Кубке УЕФА, и обидно, что я не смогу помочь команде. С другой стороны, это все-таки не полгода, как в прошлый раз.

Я всего лишь выполнял свою работу. Рад, конечно, что после моей передачи был забит гол, коорый позволил «Зениту» пройти дальше. Получается, не зря я о штангу ударился», – цитирует Ломбертса «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости