0

Старков подписал личное соглашение с «Амкаром»

Полузащитник «Локомотива» Иван Старков подписал личное соглашение с пермским «Амкаром». Контракт рассчитан на три года, а оформление сделки с «Локомотивом» уральцы закончат в ближайшие дни.

«Надеюсь постоянно играть в новом клубе. Мы поговорили о моем будущем с главным тренером «Локомотива» Рашидом Рахимовым. Он честно рассказал о сложившейся в команде кадровой ситуации. Мне там не находилось места в составе, а в Перми, напротив, футболиста моего амплуа искали. Так что этот вариант устраивает всех, потому я его и принял», – сказал Старков.

Сам 22-летний хавбек, завершавший минувший сезон в Ростове, находится в расположении пермяков и сегодня появится на поле в контрольном матче с «КАМАЗом», сообщает «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости