Мануэль Пеллегрини: «Игроки «Зенита» действовали грубо и постоянно тянули время»

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал работу судьи в матче Кубка УЕФА против «Зенита» (2:1).

«Судейская бригада профессионально выполнила свою работу. Игроки «Зенита» действовали грубо и постоянно тянули время», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Зенита».

27 комментариев
22 февраля 13:54
_Vasya_Pupkin_XXXIX

даже в товарняках с участием иностранных арбитров его с позволения сказать футболисты изгоняются с поля почти в каждом матче.
*****

кстати да
0
0
0
Я еще не видел команды, которая, выигрывая матч, не пыталась бы так или иначе тянуть время. Это делают даже футболисты топ клубов.
0
«Судейская бригада профессионально выполнила свою нелегкую и грязную работу. Но мы все равно оборались» закончил он.
0
Дик Адвокаат после второго матча с Марселем: «Французы постоянно тянули время и играли очень грубо«.
0
просто понимаешь Пелегрини ты неудачик) лузер , такой же как и Макларен )
0
0
0
игроки Зенита профессионально выполнили свою работу..
тм со славией

75-я минута. Погребняк за грубую игру получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.
0
0
0
тм с литексом

64-я минута. «Зенит» остался в меньшинстве. Ширл в течение двух минут заработал аж две желтых карточки - за разговоры с арбитром.
0
0
0
Судья допустил мелкий грязный обоюдный фол в начале встречи, а во втором тайме зенит играл грязней противника. Физики не хватало потому что. Но судья мог всю бадягу пресечь прямо в первом тайме. Слишком либерально судил, а потом начал удалять.
0
0
0
Вася, а команда Спартак(я не передёргиваю название в отличии от тебя) отличается распеванием спартаковских гимнов и симуляций. Даже в товарняках норовят выпросить левый пенальти.