Мануэль Пеллегрини: «Я и сейчас уверен, что «Вильярреал» лучше «Зенита»

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини после матча 1/16 финала Кубка УЕФА против «Зенита» (2:1) отметил, что его команду подвела реализация голевых моментов.

«К сожалению, мы не вышли в следующую стадию. После первой игры у нас был дефицит в один мяч, и именно его нам не хватило. Не думал, что мы прекратим свое выступление так быстро. Я и сейчас уверен, что моя команда лучше «Зенита».

Тактика была выбрана верно, и у нас было с десяток шансов забить, но подвела реализация. «Зенит» же за 90 минут игры почти не доходил с мячом до наших ворот.

Играя в равных составах, мы имели много возможностей забить. А в последние минуты была борьба, а не футбол. «Зенит» играл не лучше «Вильярреала». Нам просто не хватило одного гола», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Зенита».

угу СМ тоже не хватило одного гола в противостоянии с ОМом
Мануэль Пеллегрини: «Я и сейчас уверен, что грузины лучше армяне»
0
0
0
Не ожидал такой убогой игры от Вильяреала. Всеь матч какие-то идиотские забросы в штрафную Зенита верхом, при том что в такой английской манере не особо они играть умеют, можт кроме Даль-Томассона.
Если после такого матча, где еще и у соперника было 2 удаления, тренер все списывает на невезение при реализации моментов, то стоит задуматься о качестве тренера..
И на фига им после первого матча нужно было идеально ровное поле, если в техничный футбол с мелким пасом особо и не играли
0
0
0
22 февраля 13:41
bonch`

Опередил мою мысль, причем более развернуто)
Единственное - не стал бы особо на судью пенять.
А Зенит реально был лучше по итогам 2 встреч
0
0
0
Интересно, подаст ли Зенит жалобу на судейство? Я бы такому «нормальному» судье пожизенно запретил судить футбольные матчи
0
0
0
«Зенит» же за 90 минут игры почти не доходил с мячом до наших ворот»

Мануэль, ептвою...жжошь, сцука)))))
Забыл про первые 45 минут, когда Зенит возил вас и 3 100% момента имел, а у вас нихера не было.
А дальше значит, играя в 9ом...Зенит не должен был тянуть время и идти до вашей штрафной...
Вот баран...
0
0
0
пелегринни !!! после драки кулаками не машут!
Обосрался твой вилириал по полной программе,так же как и Спартак в в марселе!
0
0
0
Один раз дошли до ворот-хватило,а так в 9 против 12(+судья:)ну типа составы равные Гг:)
0
0
0
Пеллегрини прямо как Егорго Тетоф изъясняется: «нам не хватило времени«, " нам не хватило 1 гола«, «моя команда обосралась, но все равно она сильнее«! Может, когда Саламыча выгонят, нужно в Спам брать Пеллегрини тренеристиком?
0
0
0
Охотно соглашусь, что Вильяреал в общем, клуб посильнее Зенита (т.е. скорее всего выступая в одном чемпионате Вильяреал стоял бы выше Зенита по турнирной таблице), но... в кубке команды мерялись не условной силой клуба, а реальной по сумме 2-матчей. Все решилось на поле.
0
0
0
А реализация моментов - это больная тема испанских клубов.